English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Заповеди в учении Овладеть каратэ-до - не значит отрабатывать различные ката, - важно понять смысл, проникнуться его духом...

Боевые искусства:Самурайство в период международных войн (часть III) В начале XIV в. разгорелась борьба между даймё юго-западных и восточных областей, вызванная неравномерным экономическим развитием отдельных провинций.

Парапсихология:Помешать уснуть

Непознанное:Первые люди Америки Журнал "Нексус" ("Цепь событий") за август-сентябрь 1998 года публикует статью доктора Виргинии Стин-Макинтайр, специализирующейся на исследовании вулканических отложений, в которой сообщается, что первые люди в Америке появились по крайней мере... 250 тысяч лет назад!

Теософия и эзотерика:Психология Эзотерического Естественный, автоматический процесс эволюции завершается на человеке. Человек - конечный продукт бессознательной эволюции. С человека начинается осознанная эволюция. Во внимание следует принять многое. Во-первых, неосознанная эволюция - явление механическое и естественное. Она происходит сама по себе. Из этого типа эволюции возникает сознание

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития


Приходит, например женщина с маленьким ребенком. Я вижу, что в ее поле и в поле ребенка присутствуют одинаковые деформации структур, и вызваны они каким-то конкретным событием в жизни женщины, причем полевые деформации у матери появились на несколько лет раньше. Я уже знал, что такие деформации связаны с этическими нарушениями, они возникают тогда, когда человек ненавидит или обижается на кого-то. Я мог устранить эти деформации магическими средствами типа заклинаний, взглядом или руками. Понимание того, что я видел не поле физического тела, а информационное поле, пришло позже, поэтому метод лечения оставался традиционным для биоэнергетики: я концентрировался, проводил руками - и деформации снимались.

Вот тогда я решил испытать свои возможности, определить для себя предельную нагрузку и стал принимать в день по тридцать-сорок человек. Мне было интересно, сколько я могу выдержать. Ощущения были необычные. Через неделю такой работы я стал уставать, приходил домой едва живой, цвет лица стал зеленый.

Потом я заметил, что у меня что-то происходит с энергетикой, появилось такое ощущение, что у меня "кипят" мозги. Я отнесся к себе как исследователь и, работая с максимальной перегрузкой, не прервал эксперимент: было интересно, как организм выкрутится из этой ситуации. И организм поступил не лучшим образом... Понял я это не сразу.

У меня на приеме была молодая женщина. За два сеанса я снял ее болезни и сказал, чтобы она пришла еще раз, просто для контроля. Когда она пришла в следующий раз, я заметил у нее странные изменения: она стала бледной, появились аллергические реакции и отклонения в психике. Я ничего не мог понять, взял ее домашний телефон и пытался лечить дистанционно, по телефону, попросил мать написать, что происходит с дочкой.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27891     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь