English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Боевые искусства Востока

Философия:Философия Ницше Творчество этого неординарного немецкого мыслителя, который принадлежит 19 веку, но идейно предвосхищает проблематику и философские споры 20 века, представляет собой сложный комплекс идей, выраженных не в виде научных сочинений, а в мифопоэтической, художественной форме, что создает немалые трудности как для изложения, так и для интерпретации данного учения.

Парапсихология:Поправить больную печень

Парапсихология:Рубашечная свадьба

Непознанное:До новых встреч! Тысяча девятьсот десятый год оказался очень важным в жизни Адели Самоа, жены врача из Палермо. Начался он печально, когда пятнадцатого марта умерла от туберкулеза ее пятилетняя дочь Александрина, а завершился вроде бы радостно - в декабре она родила двух девочек-близнецов.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития / 


Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития

Был совершенно нестандартный случай - впервые после моего воздействия состояние человека ухудшалось, причем значительно. У девушки в тех местах, где я проводил рукой на расстоянии двадцати-тридцати сантиметров от тела, появлялись сыпь, зуд. Когда я прочел записку матери, то с ужасом осознал, что происходит. Я понял: то, что я делаю, - вампиризм. Я забирал у нее энергию. Дав организму чрезмерные нагрузки, я спровоцировал себя на подсознательный вампиризм и стал забирать энергию у своих пациентов.

Необходимо было прекратить лечение, потому что теперь мой организм в любой критической ситуации будет выкручиваться именно так - забирать у кого - нибудь энергию. Поскольку я работаю дистанционно, то могу забирать энергию у любого человека. Это была безвыходная ситуация.
Я решил покончить навсегда с биоэнергетикой, увидел бесперспективность дальнейшей работы. Я не отходил от классических принципов работы современных экстрасенсов, но, создав, перегрузку, за несколько дней обнаружил, что метод накачки энергии и бесконтактного массажа бесперспективны, они не дают того лечения, к которому я стремлюсь всю жизнь. Я могу лечить усилием воли на расстоянии, владею всеми видами точечного массажа, хорошо знаю методы лечения дыхательными техниками и диетическим питанием. Но я понял, что все эти методы могут дать только облегчение, а не вылечить человека.

Меня старалась морально поддержать врач, с которой я тогда работал, просила не делать поспешных выводов, отдохнуть и подумать. Как раз в это время мы получили приглашение от врача больницы поселка Bознесенье приехать на Пасху к ним отдохнуть.
Это было очень кстати, и я подумал, что, отдохнув и осмыслив ситуацию, смогу принять решение, подсознательно надеялся получить какой-то знак, должен ли я продолжать работу и смогу ли найти выход.

Мы выехали на Онежское озеро, осмотрели сохранившуюся деревянную церковь шестнадцатого века. День Пасхи был удивительным, с быстрой сменой погоды: шел снег, потом дождь, светило солнце, и вдруг прямо над нашей головой появилась радуга. Я искупался в озере и почувствовал себя обновленным, появилась уверенность в том, что надо продолжать работу, но найти такой метод, который позволит лечить человека, не воздействуя на него энергетически.
И я начал его искать.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Рейтинг : 27903     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь