English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:Психоделическая Индия

Парапсихология:Крышка гроба на голове человека Из письма: "Мой зять был на похоронах, его пригласили соседи помочь, у них некому было могилу копать и за гробом ехать

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Экстрасенсорное тестирование / 


Экстрасенсорное тестирование

Исследуя биополе человека, я пришел к выводу, что полевые структуры и физическое тело существуют как две противоположности, взаимно влияющие одна на другую. Скорость перехода полевых структур и физического тела друг в друга может быть различной.
Опыт лечения разных болезней показывает, что лечение во много раз эффективнее, если воздействие направлено не на больной орган и даже не на весь организм, а на причину, вызывающую болезнь. Сколько не лечи конкретную болезнь, если причина не устранена, она продолжает питать болезнь и, как показала практика, даже может перемещаться с одного органа на другой. Болезнь - не лавина, которую можно убрать, расчистив участок, болезнь - вода, текущая из крана, и в первую очередь нужно закрыть кран, устранив причину болезни.
Анализируя деформации нелепых структур, возникающих в поле человека, я увидел, что многие болезни начинаются на уровне поля, часто за много лет до того, как проявятся на физическом уровне. Причиной полевых деформаций является несоответствие характеристик поля человека информационному полю Земли и Вселенной. Мысли, эмоции, поведение, вступающие я противоречие с гармонией Вселенной, ведут к деформациям полевых структур.
Следовательно, устранение причин, вызывающих эти деформации, - путь к выздоровлению человека. Сначала мне казались, что таких структур, отражающих полевые деформации, должно быть пять - семь. Но по мере исследований, выяснилось, что их огромное количество. Каждый отрицательный поступок, мысль или эмоция образуют в информационно - энергетических слоях поля человека "спайки", устранение которых приводит к гармонизации полевых структур и физического состояния человека. Проанализировав сотни случаев, и понял, что болезни, травмы, жизненные неприятности, распад личности, характера, психики - это различные проявления искупления, устранения причин, создавших деформации поля, и его гармонизация. Я почувствовал, что не только физическое тело - это единая система со взаимным воздействием органов друг на друга, но что элементами этой системы являются и духовные структуры, психика, судьба, характер. Воздействие на любой из перечисленных параметров автоматически вызывает изменения в остальных, поэтому, например, рост духовности одновременно улучшает психику, судьбу, здоровье, благотворно влияет на все стороны жизни человека. Любые проблемы в жизни человека: неприятности в судьбе, физические и психические болезни, травмы - это результат работы системы полевой саморегуляции, вынужденная блокировка начинающегося распада духовных структур - главных стратегических структур, отвечающих за выживание человека и его потомства.
В процессе работы мне было крайне необходимо при воздействии на информационно-энергетический комплекс человека проводить оценку результатов воздействия, иначе, помогая телу, можно разрушить главные космические структуры. Биоэнергетическое воздействие намного сильнее любых лекарств, но и намного опаснее, поэтому без системы контроля работать нельзя.
Так постепенно шла разработка основных принципов и элементов системы экстрасенсорного тестирования, позволяющей оценивать параметры и контролировать результаты воздействия на полевые структуры.
Анализируя взаимосвязь основных параметров системы саморегуляции, я более глубоко стал понимать законы развития организма, обнаружил кармические структуры защиты человека от несчастий, от травм, структуры удачи, везучести, которые организм постоянно восстанавливает и воспроизводит. Разрушение их происходит тогда, когда человек отрекается от Бога, родителей, детей, любимого человека. В поле существуют структуры, отвечающие за способность человека любить, и их деформация приводит к тяжелейшим заболеваниям, в том числе к онкологическим.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Рейтинг : 34001     Комментарии к статье
Комментарий от Ирина для Экстрасенсорное тестирование от 2005-11-22
Благодарю Вас. Успеха Вам.
Комментарий от Ольга. для Экстрасенсорное тестирование от 2003-12-16
Возможно ли у Вас пройти тестирование? У меня наверно нестандартная ситуация.Очень хочу получить диагноз специалиста.С уважением Ольга.
Комментарий от Ильшат для Экстрасенсорное тестирование от 2003-10-01
Прочитайте еще про Анастасию Владимира Мегре, "Откровения Ангелов-Хранителей" Любови Пановой, Лууле Вилма.Везде найдете про прощение.
Комментарий от Олег для Экстрасенсорное тестирование от 2003-05-14
У моего сына 4,5 лет близорукость 5,25-6,75 ,искал "причины близорукости" в и-нете - натолкнулся на Вашу статью где-то в середине, прочитал до конца. Не специалист в этой области, но допускаю справедливость Ваших выводов т.к.относительная лёгкость и комфортность моей 42-летней жизни не может быть объяснена никакими моими личными качествами, кроме как моим жизненным принципом:"Все люди друзья, пока не доказано обратное, а искать доказательства - не моя задача" Я не "тепличный", даже школу умудрился раделить на 7 разных в трех городах (родители мои весёлые шестидесятники),потом иститут - общага - практики - стройотряды - и т.д., и всегда и везде были нормальные люди. Может поэтому мне сознательно просто не приходило в голову желать кому-то зла, тем более кого-то ненавидеть, даже обманывать и обижаться всерьёз случаев не припомню. В общем "отношусь к людям так, как... ну просто как к самому себе!" и живу как бутто действительно Ангел хранит меня по легоньку. Так что ЛЮБЛЮ Я ВСЕХ ЛЮДЕЙ и себя не забываю СОЗНАТЕЛЬНО. А вот с подсознанием Вы меня немного озадачили. Что-то у сыночка моего не всё ладно - не мои ли поля его мучают? Медицина немногословна но разноречива и обидчива.Выход один - будем любить его как сможем и дай ему Бог справиться. А с полями своими я непроч бы и протестироваться, даже экстрасенсорно, а вдруг всё, что я о себе думаю - это обыкновенный эгоизм, пофигизм, толстокожесть,бесхарактерность, беспринципность и щенячий оптимизм? Я, конечно, почти шучу, просто я абсолютно согласен с теорией виновности причин в кошмарах следствий и их полупроводниковой связи. Ну а поскольку, если из крана потекло не то, надо закрыть кран, а не подставлять вёдра,буду искать этот кран в себе и не откажцусь от помощи. P.S. Если все что Вы написали Вы не только знаете, но и умеете применять, то это просто потрясает и успокаевает. Рад за Вас. Удачи!
Комментарий от Ольга для Экстрасенсорное тестирование от 2003-04-26
Каким образом можно пообщаться с автором?Спасибо.
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь