English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:"Жизнь, полная чудес" Джилл Эдвардз (фрагмент) Джилл Эдвардз - ведущий Британский автор в области эзотерики, а также литературы жанра "Разум, Тело, Дух". У нее много последователей во всем мире.

Парапсихология:Происхождение вампиров Слов "вампир" пришло из венгерского языка, а большинство преданий о них родилось в Восточной Европе

Философия:Эстетика силы в философии Ницше Эстетику Ницше принято связывать с ранними его работами, находя ее главным образом в "Рождении трагедии", "Философии в трагическую эпоху Греции" и др. Но при этом совершенно неоправданно забывают о поздних работах Ницше.Поэтому было бы небесполезным очертить хотя бы контур той эстетики, которую можно найти и к которой приходит Ницше в работах "Так говорил Заратустра", "По ту сторону добра и зла", "Воля к власти" и других.

Теософия и эзотерика:Высшее сознание как состояние единства

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Энергетическое дыхание / Целительные вибрации / "Настройте" свои внутренние органы / 


"Настройте" свои внутренние органы

Итак, звук может разрушать - и звук может исцелять. Исцеляющее действие звука таково: он создает созидательную вибрацию, которая вытесняет из организма пагубную энергию и наполняет организм созидательной энергией. Молитва, мантра - тот камертон, который настраивает весь организм на лад созидательной энергии и позволяет включиться целительной силе, которая начинает свою работу по очищению организма от пагубных энергий. Гармоничный чистый звук, рожденный правильным дыханием, действует точно так же.

Но если звук настраивает на созидательный лад весь организм в целом, не может ли он стать целителем и для отдельных органов, не может ли он излечивать их от болезней? Оказывается, может! И посвященные люди с древних времен знают об этом. Понятие о звуке, исцеляющем различные органы, существует в восточной философии и медицине очень давно.
Вы, может быть, удивитесь, если я скажу, что каждый орган в человеческом организме звучит по особому. Удивительно, но это действительно так, хотя вы можете сказать, что не слышите никаких звуков ни от печени, ни от селезенки...
Ну разве что вы можете слышать стук собственного сердца, при некоторых условиях - звук раздувающихся 'мехов' в легких, да еще некоторые специфические звуки в желудке и кишечнике. Но нет, речь сейчас не о тех звуках, что можно услышать ушами. Мы говорим о другого рода звуке - звуке, не слышимом ухом, звуке, являющимся не чем иным, как энергетическими вибрациями того или иного органа.
У каждого органа человеческого тела - свой тип энергии, свой тип излучений, у каждого из этих типов - свой характер вибрации. Это как струны музыкального инструмента, у каждой из которых свой голос. Человеческий организм - тоже своего рода музыкальный инструмент, где каждый орган, как струна, имеет свой голос, тянет свою, только ему присущую ноту. Когда органы здоровы, они 'поют' чисто, их вибрации светлы и гармоничны. Вторжения пагубной энергии либо заставляют 'струны'-органы замолчать, либо сбивают частоту их вибраций, и вместо чистого красивого звука получается скрежет и дребезжанье. Сам человек при этом начинает напоминать расстроенный музыкальный инструмент, способный изуродовать, исказить до неузнаваемости даже самую прекрасную мелодию. Такой человек искажает прекрасную мелодию жизни, данную каждому от рождения, от природы! Сколько же вокруг нас таких вот расстроенных 'музыкальных инструментов'! Оборванные струны, сломанный корпус, безжалостно фальшивящие растресканные клавиши - вот что характерно сегодня для многих людей. Не удивительно, что на таком 'инструменте' не выведешь мелодии здоровья!

Природа создала каждого из нас как уникальную, единственную в своем роде, бесценную, прекрасную скрипку, которая призвана исполнять лишь самую пленительную, самую чудесную музыку. И никто, кроме самого человека, не виноват, что 'скрипка' эта становится с годами просто бесполезным хламом, горой обломков.
Пора уже привести в порядок, отреставрировать, как следует починить и настроить на гармоничный лад бесценный дар природы - свой организм. И вы сами можете стать для него лучшим мастером, лучшим настройщиком. Первые шаги мы уже сделали - настроили дыхание и голос. Теперь перейдем к более тонкой, более 'ювелирной' работе - настройке отдельных 'струн' - органов.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5 

Рейтинг : 7398     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь