English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Исторический обзор

Парапсихология:Конский волос

Боевые искусства:Синъицюань Китайский иероглиф син означает внешнюю форму, а и - это ум, разум воля (противопоставляется синь - сердце, эмоции). Кроме того, в этом названии еще зашифрованы две важнейших составных части синъицюань: кулак пяти первостихий (соответствует разуму) и кулак двенадцати животных (соответствует форме). Таким образом, синъицюань - это стиль боевого искусства, основанный на проработке внешней формы и волевого наполнения движений.

Непознанное:Неуместные вещи В штате Иллинойс в могильных курганах найдены римские монеты. В Кентукки, в доисторическом поселении индейцев возле Эддивилла, была обнаружена железная вилка.

Непознанное:Круги на полях Летом 1990 года британские средства массовой информации охватило истерическое волнение: более семисот кругов совершенно непонятного происхождения появились на полях, засеянных разными зерновыми культурами. Конечно, такое случалось не в первый раз.Теперь то были не просто круги, а целые группки по три, по пять, а также чрезвычайно подозрительные пиктограммы, включающие изображения решеток, прямоугольников и даже стрелок: дух захватывало при взгляде на них с воздуха.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Энергетическое дыхание / Целительные вибрации / "Настройте" свои внутренние органы / 


"Настройте" свои внутренние органы


Упражнение 'Выравнивание течения энергии во всем теле'

В древности этот звук называли звуком 'трех обогревателей'. 'Три обогревателя' - важнейшая система человеческого организма. В нее входят легкие - основной поставщик кислорода, печень - выработка энергии и образование крови и почки - врожденный уровень энергии организма. 'Три обогревателя' отвечают за поддержание равномерной нормальной температуры тела и за нормальное планомерное движение энергии в организме. Целительный звук для 'трех обогревателей' позволяет уравновесить течение энергии, привести его к гармонии, что положительно сказывается на всем состоянии организма - снимается нервное напряжение, приходит умиротворение и покой.

Исходное положение: сесть полностью на все сиденье стула, откинуться на спинку стула, опереться спиной на нее.
Дышите полным дыханием.
Сделайте полный вдох и задержите дыхание.
Поднимите обе руки перед собой ладонями вниз, ребром к вам, а кончики пальцев левой руки навстречу кончикам пальцев правой руки. Установите ладони в такой позиции на уровне лба.
Начинайте медленно опускать руки ладонями вниз к коленям, как бы выдавливая энергию от головы к низу живота, одновременно на полном выдохе очень тихо произнося звук 'х-х-х-и-и-и-и-и-и' - до тех пор, пока не станет плоской сначала грудная клетка, затем область солнечного сплетения, затем низ живота.

При выполнении этого упражнения горячая энергия спускается сверху в теплый и холодный отделы, а холодная энергия поднимается вверх, в теплый и горячий отделы, таким образом уравновешивается температура тела и упорядочивается течение энергии в организме.
Проделайте упражнение 3 раза.
Если вы напряжены или вас мучает бессонница - повторите еще несколько раз.
Выполняйте эти упражнения ежедневно, и вы вскоре почувствуете, что в вашем теле не осталось места пагубным энергиям, а следовательно, и болезням. Общее состояние станет ровным и спокойным, вас не будут покидать внутренняя улыбка и тихая радость. Все упражнения лучше выполнять вечером, перед сном, а также тогда, когда вас что-то беспокоит или начинает тревожить.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4  5 

Рейтинг : 7407     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь