English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Отек легких

Парапсихология:Огни святого Эльма

Боевые искусства:Предание о кузнеце Амакуни

Боевые искусства:Удан цзянь Легендарным основателем этого искусства боя мечом-цзянь считается даос Чжан Саньфэн с полуострова Ляодун. Когда он занимался самосовершенствованием в горах Удан, он, якобы, также преподавал искусство боя без оружия и с оружием.

Боевые искусства:Марк Дакаскос (Mark Dacascos) Марк родился 26 февраля 1964 в Гонолулу, Гавайи, США. Женат на Джули Кондра с 1998 - по настоящее время, имеет сына. Эл Дакаскос был первым Сифу Марка. Морико МакВей-настоящая мать Марка, была также одной из студенток Эла Дакаскоса. Малия Бернал-мачеха Марка стала вторым Сифу. Она была одна из десяти лучших мастеров Соединенных Штатов, и в течение пяти лет были оценена как номер один среди женщин. Она была также первой женщиной с гордостью украсившей обложку журнала " Черный Пояс ".

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Исцеление / Энергетическое дыхание / Дыхание тела / Оздоровление второго органа дыхания / 


Оздоровление второго органа дыхания


Подушечками пальцев разотрите ушные раковины снизу вверх так, чтобы уши начали 'гореть'. Ушная раковина связана абсолютно со всеми органами, поэтому массаж ушных раковин по количеству энергии, насыщающей весь организм, равнозначен массажу не только всего тела, но даже внутренних органов!
Мягко прохлопайте ладонью правой руки всю левую руку, от плеча до кисти, сначала по наружной, затем по внутренней стороне; затем то же самое девой ладонью - правую руку. Затем двумя руками одновременно прохлопайте тело спереди сверху вниз, от шеи до нижней части живота, и по бокам на уровне поясницы.
Теперь прохлопайте ноги со всех сторон, а затем спину снизу вверх вдоль позвоночника, насколько сможете достать. Это открывает кожное дыхание во всем теле и улучшает движение энергии по всему организму. Это упражнение лучше выполнять утром - оно тонизирует, насыщает организм энергией, готовит вас к плодотворному дню.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4  5 

Рейтинг : 6558     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь