English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Для лечения раковых язв

Парапсихология:Келпи

Парапсихология:Часть I Вампир Вампиры, бродящие по земле сегодня ночью одновременно похожи и отличаются от того, что можно ожидать

Непознанное:Поверить в предчувствие 31 мая 1911 года пароход "Титаник" спустили на воду со стапелей Белфастской верфи судостроительной фирмы "Харланданд Вульф". 1 апреля 1912 года завершились ходовые испытания судна, а 3 апреля "Титаник" пришел в порт Саутгемптон, откуда через неделю отправился в свой первый и последний трансатлантический рейс. В 23.40 14апрепя 1912 года корабль на скорости 20,5 узла столкнулся с айсбергом и меньше чем через три часа затонул вместе с 1495 людьми из 2207, находившихся на его борту. Как ни парадоксально это звучит, трагедия "Титаника" не была неожиданной...

Боевые искусства:История История боев без правил в России начинает отсчет с 1979 года. Тогда в частях Воздушно-десантных войск стали проводиться чемпионаты ВДВ по рукопашному бою. Это были закрытые мероприятия. Если в ВДВ это началось в 1979 году, то в Вооруженных силах только в 1992.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Техническая диагностика / 


Техническая диагностика


Я стал анализировать, что же произошло с семьей, почему она погибла? В чем причина этой цепи событий? Выяснилось следующее. Сначала офицер руководил взрывом как исполнитель, но, когда церковь не поддавалась разрушению взрывом, он начал прилагать усилия, вкладывать в выполняемую работу свое личное отношение и эмоции. Произошло столкновение с эгрегором церкви, с программами любви и единения, а они также сплачиваются и сопротивляются агрессивным программам, поэтому свою программу уничтожения офицер получил обратно. Поскольку жена и сын по полю едины с ним, то погибли все.

Один из американских космонавтов после полета на Луну рассказывал о своем ощущении, что вся Вселенная - живое существо, и Земля тоже, причем очень интеллигентное.
Небольшое отступление. Мы шли по городу мимо интересного здания около Литейном проспекта, напоминающего сталактит. Глядя на здание, я почувствовал что-то навязчивое, дисгармоничное, ассоциирующееся с разрушением. Я просчитал, как здание взаимодействует с человеком, какое влияние оказывает его фасад. Результат интересный: параметры психики и тела - резко отрицательные, то есть лицезрение фасада здания приводит к определен- ной деформации физических структур человека.
Это лишнее свидетельство того, что интуитивные ощущения гармонии мы потеряли, а понимания мира не приобрели, поэтому строим здания, которые наносят нам вред даже фактом своего существования.

Мои исследования говорят о том, что с июня 1987 года в Информационно - энергетических структурах Земли произошли сильные негативные изменения, начались объединение и активизация программ уничтожения, и сейчас любая негативная мысль, эмоция, даже незначительная, усиливается негативными программами информационного поля Земли. На полевом уровне идет разделение на два лагеря: тех, кто стремится к любви, добру, и тех, у кого происходит ускоренный духовный распад, деградация из-за насыщенности биополевых структур негативными программами.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Рейтинг : 12406     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь