English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Поза трупа

Парапсихология:Точечный массаж Точечный массаж зародился в глубокой древности. В процессе познания человека древние медики, наблюдая функционирование человеческого организма, отметили определенные взаимосвязи между явлениями природы, их обусловленностью и человеком

Теософия и эзотерика:Рассказ четырнадцатый и самый последний Пусть же будут закрыты его глаза и уши, - пока сердце, задыхаясь, не раскроет ставни, - и не увидит, что нужно с любовью вмещать в себя все, что стучится к нему, - или пока проходит мимо него

Непознанное:Мифы о Ра Много врагов у светлого бога Ра. Это - чудовища мрака, змеи, таящиеся во мгле ущелий или зарывающиеся в норах подземелья, крокодилы и гиппопотамы, живущие в водной пучине.

Непознанное:Святые раны Клоретта Робинсон, чернокожая девочка из Окленда, Калифорния, получила кровавые отметины за несколько недель до Пасхи 1972 года, когда ей было 10 лет. Раны в первый раз появились на уроке Закона Божьего в школе; из ступней, груди и лба девочки пошла кровь.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Техническая диагностика / 


Техническая диагностика

Я продолжил поиски причины и обнаружил, что аллергию вызывают растения, и сильнее всего болезнь проявляется тогда, когда женщина бывает дома. В любом другом месте она чувствует себя хорошо. Я попросил нарисовать план квартиры и на кухне у стены указал место, где должны находиться растения, ставшие причиной болезни. Женщина подтвердила, что там стоят несколько горшков с комнатными растениями: столетником, тюльпанами, нарциссами. Я посмотрел по полю, как цветы относятся к женщине. Оказалось, что все неважно. А причина в том, что мать женщины во время беременности и после рождения ребенка не любила растения. Эта программа закрепилась в подсознании, и женщина, не зная об этом, атаковала растения своим полем и взамен получала аналогичные атаки.

Происхождение многих аллергией к растениям, рыбе, животным вызвано отрицательными эмоциями наших предков по отношению к этим объектам. Неживые объекты реагируют на раздражение и ненависть к ним, и это тоже может стать причиной аллергии. Отрицательные эмоции, испытываемые предками или человеком в прошлых воплощениях, остаются заблокированными до тех пор, пока человек не включает их эмоционально, ругая плохо пахнущий лак, рыбу, которой отравился, надоевшую пыль и что угодно еще. Примеров влияния неживых предметов на человека можно привести очень много.
Женщина отдыхала в пансионате с детьми и из-за плохой погоды большую часть времени вынуждена была проводить в комнате. Дети смотрели телевизор, а женщине хотелось почитать накопившуюся литературу. Передачи мешали, раздражали ее, вызывали чувство недовольства. По возвращении из пансионата самочувствие женщины резко ухудшилось, и ни один из специалистов официальной медицины не смог бы найти причину ее заболевания, а ею была нелюбовь к телевизору в течение двух недель, атака неживого объекта на полевом уровне.

У другой пациентки многочисленные проблемы со здоровьем, сильно деформированы полевые структуры. Анализирую причины. Женщина больше 20 лет с нелюбовью относилась к множительной технике, на которой работала.
- Но аппаратура была старая, постоянно выходила из строя, мне из-за этого даже на работу ходить не хотелось, - объясняет она. Но расплачивается за свою нелюбовь - кто?
У девушки плохое настроение. Она со злостью погасила окурок сигареты о капот машины. И никогда не подумает, что этот поступок явился причиной возникновения головной боли: включилась программа ненависти к определенному предмету, и он ответил тем же, ибо на уровне поля живой и неживой объект реагируют одинаково.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Рейтинг : 12403     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь