English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Снятие порчи

Боевые искусства:Повседневная и церемонияльная одежда Показателем общественного положения самурая в социальной структуре феодальной Японии, особенно в эпоху Токугава, являлся его костюм.

Боевые искусства:Мэйхуачжуан Мэйхуачжуан (столбы сливы мэйхуа) - это сокращение от ганьчжи уши мэйхуачжуан (стволы, ветви и пять форм на столбах сливы мэйхуа). Другие названия стиля - мэйхуачжуанцюань (кулак столбов сливы мэйхуа), мэйхуацюань (кулак сливы мэйхуа). Здесь нужно отметить, что в Китае существует много видов боевых искусств, упоминающих в названии сливу мэйхуа, и не надо их все отождествлять с данным стилем, как делают авторы многих энциклопедий и справочников по ушу.

Теософия и эзотерика:Бессмертные Святые Происхождение некоторых суфийских орденов связывают с Пророком Мухаммадом, других - с ещё более древними временами, считая, что ислам послужил благодатной почвой для проявления уже существовавшего суфизма

Непознанное:Синергетика и прогнозы будущего Кажется, у Киплинга есть зловещая притча о сушеной обезьяньей лапке. Этот талисман выполняет любые желания. Так, как он их понял. Его обладатель попросил у талисмана довольно большую сумму денег, не оговорив каких-либо условий. И деньги вскоре были получены, как компенсация за гибель одного из близких.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Техническая диагностика / 


Техническая диагностика

Любая негативная эмоция по отношению к неживому предмету может вызвать искажение полевых структур человека. Вспомним маму, бьющую рукой ножку стола, о которую ударился ребенок, и приговаривающую: "Не плачь, вот видишь, мы ей тоже сделали больно". В такой педагогике уже закладываются неправильное отношение к миру и будущие проблемы человека.
Очень сложные взаимоотношения складывались у меня с ЭВМ, на которой набирался текст настоящей книги. Придя однажды работать, я обнаружил, что с машиной что-то не в порядке, по экрану дисплея шли какие-то искажения. Я решил откорректировать ее поле и, войдя в контакт с полем компьютера, почувствовал физический дискомфорт. Продиагностировав, обнаружил деформацию волевых структур в области груди. Такие искажения поля обычно появлялись у меня, когда я кого-нибудь обижал. Читателю трудно воспринять то, что я скажу, но я сообщаю только факты. Для восстановления физического самочувствия нужно было найти того, кто на меня обиделся и чем я его обидел. Через несколько минут я его нашел. Это была ЭВМ, и я отыскал причину обиды. Это была программа уничтожения, "сидящая" в моем поле. За три года до моего рождения мой отец испытывал ненависть к человеку, который его обидел.
Программа уничтожения, внесенная в поле моего отца, передалась мне и не только реализовывалась в виде болезней и травм, но и атаковала любого человека, с которым я входил в контакт, в том числе и моих детей. ЭВМ остро отреагировала на эту программу, поле машины в ответ атаковало меня и нарушило мою полевую оболочку. После того, как я устранил программу из своем поля, компьютер успокоился. Я решил проверить, может ли машина менять отношение к разным людям. И с изумлением увидел, что ее поле по-разному реагирует на поле каждого из работающих с ней операторов, машина резко отрицательно реагировала на операторов с негативной кармой, с большим количеством программ уничтожения и самоуничтожения. Одного из операторов ЭВМ особенно недолюбливала, именно он вредил машине сильнее всех. Мне стал понятен подмеченный очень давно механизм, заключающийся в том, что некоторые люди плохо воздействуют на технику, в их присутствии вес ломается.
Однажды знакомая пожаловалась на боли в почках и попросила посмотреть причины. Я стал изучать полевые структуры. Нарушала законы не она, а неживой объект, находящийся в ее квартире. На плане квартиры я указал место, где находится этот предмет. Выяснилось, что там висят иконы. Две иконы были старинные, а остальные нарисованы на картоне и куплены в церкви. Я посмотрел, как иконы относятся к хозяйке, не нарушают ли законы по отношению к ней?

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Рейтинг : 12392     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь