English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Вызов для покинутой жены

Боевые искусства:Работа с дзюттэ Классическим оружием мэ-цукэ был затупленный стилет (дзюттэ, или дзиттэ) длиной около 30 см с отходящей от рукояти крючкообразной гардой

Боевые искусства:Томики-рю: неизвестное айкидо ? Говорят, что история повторяется дважды: первый раз как трагедия, второй как комедия. Мир боевых искусств, столь многогранный и непостижимый, похоже, испытал ту же эволюцию.

Парапсихология:Руны (Огненная магия) Все великие мистики видели огненные знаки, которые являются частью колеса Судьбы. Эти знаки давались людям, чтобы они могли с их помощью изменить течение своей жизни

Философия:Философия власти Екатерины II Екатерину II не случайно именовали **философом на троне** - такая оценка имела все основания, увлечение философскими и социально-политическими идеями, под влиянием европейского Просвещения, сочинений Беккариа, Вольтера, Монтескье нашло свое отражение в философских записках, письмах, журнальных статьях.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Диагностика КАРМЫ (С.Лазарев) / Техническая диагностика / 


Техническая диагностика

Тестирование показало, что на радиоприемник отрицательно воздействовал в мастерской неживой объект. Я стал его искать, этим предметом оказалась икона, находившаяся в метре от приемника.
Однажды меня попросили провести диагностику мальчика из Прибалтики. Мощная деформация его поля и начавшаяся болезнь были вызваны нарушениями отца за два года до рождения ребенка. Было совершено какое-то кощунство, связанное с предметами культа. Я стал расспрашивать мать ребенка, не помнит ли она каких-либо событий, связанных с иконами или церковными предметами. Она вспомнила, что за два года до рождения ребенка муж поставил икону в бар, где были спиртные напитки. Энергетически это выглядело как богохульство, ненависть к неживому предмету и Божественному. Поскольку такой поступок был определен информационно-энергетической структурой отца, сын, унаследовавший ее, должен был отрабатывать свое духовное, несовершенство. Любой неживой предмет, как это ни фантастично звучит, своим полем личностно относится к любому другому объекту, в том числе и к человеку. Особенно сильно это проявляется в предметах культа. Этим может быть объяснена причина преждевременной смерти людей, которые в силу своей профессии вынуждены контактировать с такими предметами. Археологи, артисты, например.

Но, с другой стороны, сейчас в любом Храме идет бойкая торговля христианской литературой, свечами, иконами и другими религиозными атрибутами. Почему же забыли служители христианства: "...вошел Иисус в Храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме...". Я тестирую, что вносит в энергетику церкви торговля. Церковь превращается из "дома молитвы" в дом торговли. Священники сегодня сами этого не чувствуют или не могут по каким-то причинам противостоять этому, но ведь торговля разрушает энергетику Храмов.
Биоэнергетический анализ показывает, что для восстановления поля Храма вся торговля должна быть вынесена за его пределы.
Интересный случай мне рассказали в Кронштадте. В городе есть полуразрушенная церковь, и старожилы помнят, как ее пытались взорвать. Несколько раз закладывали взрывчатку, уже пошли трещины в соседних домах, а церковь стояла и плохо поддавалась разрушению. Руководил этими работами молодой красивый офицер, который вскоре умер. Ненамного пережила его жена, и сына отдали в интернат. Несколько лет назад в возрасте 30 лет сын тоже неожиданно умер в своей квартире без видимых причин и серьезных заболеваний. Род прекратился. Странные совпадения. Отцу тоже было около 30 лет, когда он взрывал церковь.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Рейтинг : 12407     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь