English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Загадки и Мистификации Пришельцы, Тайны Космоса, Таинственные существа... Правда или вымысел? Шаг в будущее или просто очередные попытки прославиться? Мы постараемся представить разные точки зрения, чтобы Вы смогли сами решить, что Вам ближе

Философия:Учение Аристотеля о четырех первоначалах Не считая основного закона бытия, у Аристотеля четыре первоначала: материальная причина, отвечающая на вопрос "Из чего?"

Философия:Бруно Джордано Бруно (Bruno) Джордано Филиппе (1548, Нола, - 17.2.1600, Рим), итальянский философ и поэт

Боевые искусства:Обряд Харакири (часть IV) Опытные наставники в специальных школах объясняли юношам, как надо начинать и довести до конца сэппуку, сохранив при этом собственное достоинство и проявив умение владеть собой до последнего момента жизни.

Боевые искусства:Мировозрение Великий художник даровал нам череду рождений, свой свет и небо. Он подарил нам частицу своего Духа, который несем мы от смерти к смерти, от рождения к рожденнию. Он нарисовал нам тела и вместе с жизнью вдохнул нам душу.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / Если муж испорчен / 


Если муж испорчен


- Люба,- говорю,- оставь ты его, пожалуйста. У меня дети. Мы 30 лет вместе. Жила же ты без него. И дальше бы жила, если бы вы не согрешили. А мне-то теперь как? Отступись от нас.

Сначала все было по-хорошему, а потом пошли скандалы. И ведь извела она его, как и обещала: "Не мне, так и не тебе".
Стал он дурак дураком: калитка открыта, а он через забор лезет. Ночью встанет и на работу собирается. Днем на работу не идет, говорит, что сегодня воскресенье. Меня за свою мать принимает. Детей спрашивает: "Вы чьи, зачем пришли?" То поет, то плачет.
Схвачусь, а его нет, он сидит у нее на лавочке. Приведу, как малое дитя, а он хнычет: "Мне к Любке надо, она сегодня кисель варит".
Повела его к бабке, та мне и говорит: "Езжай к Наталье в Новосибирск. Тут надо через костер скакать, я этого не знаю. Она должна знать".

Разводят костер из осины, чертят вокруг костра круг. Затем больной должен три раза перепрыгнуть через него. При этом мастер читает:
Огонь злющий,
иди дымом,
с болезнями, поуроками,
с раба (имя) поскоками.
Злые чары и все болезни:
наузы, угрузы, зашивания,
узоры, уроки,
скатитесь, свалитесь:
с зашейной части,
хребтовой кости,
с головы, очей, с речей.
Царю Небесному молюсь,
Матушке-Богородице поклонюсь.
Век по веку, отныне и присно,
во веки веков. Аминь.


Затем умойте больного, и после этого он долго спать будет, а затем пойдет на выздоровление.
Хорошо также в таких случаях обтереть спящего своими трусами.
Когда больной спит, читайте молитву "О умножении любви..."
Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас. Твоих верных рабов, к себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбце.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 7212     Комментарии к статье
Комментарий от Татьяна для Если муж испорчен страница 3 от 2006-08-31
Я вообще никогда не верила, что существуют порчи, сглазы. До одного момента, парень, с которым я встречалась 3 года разбился на машине на смерть, ехав ко мне. Долго не могла успокоиться, аж через 5 лет я вышла замуж. По началу муж был просто отличным семьянином, а сейчас.... Постоянно врет, куда-то уходит, на мои умоляния остановиться говорит &quot;Ты меня бесишь&quot; и слушать меня не желает. Недавно поднял на меня руку! Я думаю тут существует какая то сила. Прошу помощи, а где ее найти, не знаю.

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь