English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Идеология самурайства Самураи, переставшие участвовать в военных действиях, получили больше времени для образования вообще. Многие буси в силу различных обстоятельств оставляли свою профессию и становились учителями, художниками, поэтами.

Теософия и эзотерика:"Жизнь, полная чудес" Джилл Эдвардз (фрагмент) Джилл Эдвардз - ведущий Британский автор в области эзотерики, а также литературы жанра "Разум, Тело, Дух". У нее много последователей во всем мире.

Боевые искусства:Боевые искусства Окинавы Боевое искусство Окинавы состоит из тотэ - искусства рукопашного боя, ко-будзюцу - искусства боя подручными средствами, используемыми в качестве оружия, удунди - комбинированного боевого искусства окинавской королевской семьи, окинавских ветвей китайского ушу и сима - борьбы, похожей на корейскую борьбу ссирым. Иероглиф "тэ" означает "рука". Иероглиф "то" по-китайски читается "Тан", и используется для обозначения династии, правившей в Китае с 618 по 917 годы. Таким образом, "то-тэ" переводится как "рука династии Тан", или, более обще, "китайская рука", "искусство боя с материка".

Непознанное:Великий подъем; история будущего, 1980 - 2020, Часть первая В 80-х годы в Соединенных Штатах стало распространяться плохое внушение - мем или мим, а это заразительная идея и вот какова она была: Америка вступила в период упадка, мир летит в тартарары, наши дети будут жить хуже, чем мы. Детали известны: хорошая работа исчезает, рабочий класс все больше нищает, низшие классы пополняются и становятся все многочисленнее, преступность вышла из-под контроля. В период, наступивший после окончания Холодной Войны, мир раскололся на части, все новые конфликты потрясают планету.

Непознанное:Видения в Фатиме Скоро двое из трех внезапно прославившихся детей, избранных Богом быть посланниками, Франческо и Джакинта, умерли во время эпидемии гриппа в 1918 году. Лючия научилась писать и передала три секрета, о которых поведала ей в тот день светящаяся леди, папе римскому.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / Если проколото на фото сердце / 


Если проколото на фото сердце

После этого позвонила Ира (имя изменено). "Ну что, болит нога? Хочешь скажу какая? Я проткнула тебе левую ногу. Хочу дать совет. Как только ты кому-нибудь говоришь, что я тебе прокалываю, как ты только что сообщила Саше, так знай, что то место не только не будет поддаваться лечению, но еще больше будет болеть. Так что прикуси язык и верни мне мужа. Срок тебе до завтрашнего вечера, а вечером я проткну тебе еще кое-что, а потом сверимся, то у тебя болит или нет".
Света молчала и слушала.

Вечером следующего дня снова позвонила Ира: "Ну что, вернешь ты мне Сашку или нет?" Света, не ответив, повесила трубку. Где-то через час-полтора сильно заныла рука, затем раздался звонок Ирины: "Левая ручка не болит? Иль болит? Дура ты, Светка, за своего бы страдала, а то за чужого. Что, ты думаешь, он будет жить с инвалидкой? А если не уйдет от калеки, так уйдет от покойницы. У меня двое детей, я ради них этот грех на себя возьму".

Так продолжалось еще некоторое время. Помимо воздействий на Свету атаки шли также и на Сашу. У порога был то мусор, то иглы и соль. Светлана укоряла Сашу, что тот не верит, что ее портит Ира. После очередной ссоры, которые, понятное дело, тоже возникали не просто так, Саша вернулся к жене.
К кому бы Света ни обращалась, все ей твердили: порча на смерть. Кто-то из мастеров отказывался помогать сразу, кто-то брался за это, но Света чувствовала, что все бесполезно. Свое состояние она описывала так: "Я вроде смотрю на себя со стороны. Все время нахожусь в какой-то прострации. Всего боюсь. Иногда слышу голос покойной бабки, которая зовет меня по имени. Собаки при мне скулят и подвывают. Я слышу запах земли, могильный запах. Порой думаю, скорей бы конец. Устала".

Светлана П. живет в Москве. Сейчас она здорова.
Способов снятия порчи на уничтожение много. Но самые действенные - это перенос на скотину или птицу. Только что убитая курица протыкается 13 раз спицей и при этом три раза читают переносное заклинание. Перед началом работы чертят круг углем, ставят пять свечей. Встав в середину круга, кладут на черную тряпку курицу, читают раз до проколов, раз при проколах, третий раз после проколов.

Курицу закапывают там, где не ходят люди. Подают в трех церквях за здравие больного и раздают милостыню.
Человек, с которого делали перенос на скотину, не должен есть мясо год. Иначе все мажет вернуться на его кровь снова.

Заклинание:

И ешь, и есть, и ест,
и кровь, и кость, и тело,
и черное дело,
к его ростки,
и его кровь, и кость, и тело,
и мое переносное дело
на мертвое тело,
чтоб не болело и не истлело.
13 и всякий тринадцатый.
Тот. кто это дал,
тот, кто умер, забрал.
Заклинаю я именем
тринадцати и тринадцатого
Аминь. Аминь. Амин

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 9724     Комментарии к статье

В тему:

 Природа заговоров

Если Вы желаете придать словам больше интенсивности, силы и быстроты воздействия, то необходимо научиться быть волевым человеком...
Подробнее>>>

Заклинание на сильную любовь
Если вас избили и ограбили

 Ритуал Заклинания в Истинном Гримуаре

Требования Истинного Гримуара по подготовке вызывателя, полностью описаны в предыдущих главах и вкратце выглядят следующим образом...
Подробнее>>>

Помешать уснуть

 Метод заключения договоров

Нет никаких сомнений, что Великий Гримуар и Гримуар Гонориуса, изложенные ясным языком и не искаженные переписчиками, являются Ритуалами Черной Магии...
Подробнее>>>

 Глава 2. А что же это, магия ?

Рассмотpим пpостейший пpимеp влияния мага на миp: пpоизнесено заклинание. Hеважно, что оно вызвало: буpю, ветеp, землетpясение...
Подробнее>>>

 Об Адской Некромантии

В последнее время предпринимаются попытки отнести общение с духами мертвых - и тем самым их облагородить- к Белой Магии...
Подробнее>>>

Разрушение воли у неприятеля

 Чтобы покойный услышал

Пока в доме лежит не отпетый умерший, можно ему сказать все что хотите, чтобы он услышал...
Подробнее>>>

 Легенда о волшебнице Цирцеи и нимфе Сцилле

Колдунья Цирцея. По легенде жила в на покрытом лесом острове в Адриатическом море...
Подробнее>>>

 Заклинатель

Миргусейн Алиев с малых лет обладает искусством заклинания змей, считая это даром, которым его наделил Аллах...
Подробнее>>>

Проклятое чрево матери
Яблоко в гробу
Снятие порчи "Западня"
Если вы увидели своего двойника
Если вам подбросили гнездо
Отправить назад проклятие
Зубы
Зуд
Слово всадника
Ясень
Масло, сбивание
На след
Пепел
Подкова
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь