English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Анатолий - коррекция судьбы Я предлагаю вам самостоятельно разобраться и найти точки, соответствующие рождению, созреванию и созданию семьи для человека по имени Анатолий

Парапсихология:От подагры

Теософия и эзотерика:ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ДОКТОРА НОСТРАДАМУСА Итак, в невероятно запутанном послании Нострадамуса Генриху начал проявляться совершенно определенный порядок. По крайней мере, нам удалось несколькими различными путями прийти к одной и той же дате - дате предсказанного пророком Второго пришествия Спасителя

Боевые искусства:Сюрикэн-дзюцу В Японии ручное метательное оружие - копья, дротики, топорики и т.д. - большого развития не получило. Исключение составляют, пожалуй, лишь знаменитые метательные лезвия, которые по-японски называются сюрикэн.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Взгляд науки / Повелители зверей / 


Повелители зверей

Установление такого контакта требует от нескольких дней, до полутора месяцев. Со временем ваш "словарный" запас расширится, и общение будет становиться все полнее и разнообразнее, если у вас к этому будет интерес. Животные гораздо лучше понимают людей именно на этом уровне. Хоть им и не сложно запомнить несколько десятков слов, они все равно соотносят сочетание звуков с тем "переводом", который слышат за словом. Помимо того, что вы сможете общаться со своим зверем без слов и разделять с ним радости и беспокойства, вы получите куда более надежные рычаги управление, нежели самая хорошая дрессировка. Например, если, дрессируя, пса учат просто с недоверием относиться к любому чужаку, в случае контакта ваша собака реально бросится на незнакомца (или знакомца, ежели понадобится) только тогда, когда услышит ваш собственный страх, агрессию, просто приказ. Во всех иных случаях пес будет образцом если не дружелюбия, то полнейшего равнодушия.

Кроме того, научившись "говорить" со своим зверем, вы легко поймаете контакт с любым другим. А животные воспринимают знающих "язык", как "своих". Собака, живущая с кошками, может с ними общаться и при необходимости станет "своей" и для чужой кошки. У человека (колдуна) гораздо больше возможностей "выучить языки" самых разных животных просто потому, что сфера интересов человека много шире. Чужой пес не причинит вам вреда даже по приказу хозяина, если вы умеете "говорить", а хозяин не умеет. Вы сможете помогать зверям устанавливать их собственные контакты, если, например, захотите принести в дом, где живут кошки-охотницы, птицу. Если вы умеете "говорить" и с кошкой, и с птицей, птица будет в безопасности без всяких угроз и наказаний. Находясь в настоящем лесу, вы сможете чувствовать себя как Маугли, так как сможете настроиться на контакт с диким зверьем. И всегда найдете нужное направление, не заблудитесь, посмотрев на местность глазами коршуна. Стать "повелителем зверей" - это не сказка, это вполне доступно любому, обладающему Даром.

Короче, упражняйтесь.


Daene Sidhe

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 8084     Комментарии к статье
Комментарий от ПЕ для Повелители зверей страница 2 от 2003-01-31
вЫ КТО

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь