English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Зубная боль

Боевые искусства:Уцзухэянцюань Этот стиль распространен в таких уездах и городах провинции Фуцзянь, как Сямэнь, Юнчжоу, Цзиньцзян, Лунси, Таньчжоу.

Боевые искусства:Трансформация сущности оммицу Начиная с эпохи Канъэй (1624-1644) наметилась новая тенденция в развитии секретной службы оммицу. К этому времени ситуация в стране в значительной степени стабилизировалась, и период опасливого отношения к потенциальным мятежникам-даймё ушел в прошлое.

Парапсихология:Вылечить легочника

Непознанное:Робот-репортер едет на войну Американские ученые cконструировали робота, который поможет средствам массовой информации объективней сообщать подробности из зоны боевых действий.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Взгляд науки / Написано кровью / 


Написано кровью


С тех пор прошло месяц или два. Однажды, приняв ванну, я взглянул на портрет и похолодел: губы матери шевелились, беззвучно, ее взгляд был колючим и гневным. Меня это заинтриговало. Я позвал дочь и спросил: 'Хочешь поговорить с бабушкой?' Она ответила: 'Я уже сплю, папа'. Это было в двенадцатом часу ночи. Я продолжал смотреть на портрет - ощущение было жутковатым. И тут на моих глазах с портретом стали происходить метаморфозы: в области лба появилось молочное облачко и стало медленно опускаться вниз, обнажая розовый череп, пустые глазницы... Тут уж я не выдержал. Снял портрет, вынул фото из-под стекла и убрал подальше с глаз. Утром объяснил жене явленное чудо. Она сказала, что мне надо помянуть маму в церкви, что я и сделал.
Много позже я узнал, что фотография - это биоэнергоинформационный фантом человека. Хорошо известно, что экстрасенсы, колдуньи могут через фото искать пропавших без вести, определять характер, диагностировать, лечить больных на расстоянии, искать преступников.
Но это касается, так сказать, фотографий. А живописный портрет,, картина - это еще более мощная энергетическая структура. Живописец не только пишет полотно на тот или иной сюжет - он передает свои чувства, мысли, мировоззрение, а главное - настроение, которое и формирует энергетику художественного полотна. Ее еще называют 'катарсисом'. Если сюжет картины непрекрыто агрессивного содержания, то это вызывает агрессию и у зрителя. Надо отметить, что картины, портреты несут разную энергетику. Подчас художник, сам того не сознавая, 'нагружает' созерцателя своих картин тем катарсисом, от которого освобождается сам в процессе создания полотна.
Всем известен факт вандализма, связанный с картиной Ильи Репина 'Иван Грозный убивает своего сына'. Но немногие знают, что Репину долю но удавалось написать 'живую' кровь, сочащуюся сквозь пальцы отца-убийцы. И тогда художник воочию увидел ее на лицо попавшей под карету женщины, примчался домой и несколькими мазками 'оживил' ее на полотне.
Когда кровь людей или животных вытекает из тела, то в первые минуты этого процесса она выделяет излучение особой силы. Поэтому демоны заинтересованы не только в страданиях людей, сколько именно в кровопролитиях. Это излучение страдания, боли, крови, которое называется 'гаввах' - способно насыщать гигантские толпы демонов всех видов и рангов. По существу, "гаввах" - их пища. Вот почему, кровавые жертвоприношения древних культов, которые отменил Иисус Христос, были ужасны не только своей жестокостью, но и тем, что питали собой отнюдь не богов, а именно демонов - слуг Сатаны. Наверное, нет нужды говорить о том, для чего существуют на земле войны, и для чего рождаются злые гении на земле.
Истечение крови, безумный взгляд убийцы и повлияли на психику студента Балашова: он в порыве ярости искромсал знаменитое полотно Репина. Преступника потом признали невменяемым. Но так ли это? Поэт Максимиллиан Волошин в речи на суде по поводу произошедшего обвинил Репина в том, что он подсознательно вложил в картину агрессию. Именно она пошатнула больное и ранимое воображение Балашова. Тогда Волошина не стали слушать, обвинив в бездоказательности его теории, но история повторилась в 80-ых - на этот раз с картиной Рембрандта 'Даная'. Ее практически полностью уничтожил серной кислотой безумный фанатик из Прибалтики.
Кстати, Репин очень любил, даже боготворил писателя Гаршина. С него он писал лицо сына Ивана Грозного. Потом Репин написал блестящий портрет самого писателя. И результат - по неизвестным причинам Гаршин бросился в пролет лестницы и разбился насмерть.
Что касается Рембрандта, то он пережил двух жен и всех детей. Саския, знакомая нам всем по 'Данае', 'Флоре' и другим бессмертным картинам, умерла спустя 8 лет после свадьбы в возрасте 30 пет. Рембрандт много рисовал и собственных детей. Все трое умерли в младенчестве. Единственный выживший - Титус покинул свет в 27 лет. Вторая жена - Хендрике Стоффельдс. Излюбленная модель, запечатленная на многих полотнах Рембрандта, тоже быстро умерла.
Российские ученые, исследуя 'фантомные' образы картин, пришли к выводу, что мощной отрицательной аурой обладают также 'Девятый Вал' Айвазовского и ряд других знаменитых полотен. А при изучении энергетики 'Черного квадрата' Казимира Малевича один из ученых... потерял сознание. 'Это один большой сгусток темной силы и энергии. Будто в преисподней картину рисовали', - признался ученый, когда его с трудом привели в чувство.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 10969     Комментарии к статье
Комментарий от gostia для Написано кровью страница 2 от 2009-04-23
Полная чушь, притянутая даже не за уши, а за неприлично сказать что.
Комментарий от egnwiaiqfn для Написано кровью страница 2 от 2008-01-19
Hello! Good Site! Thanks you! gurxoxojdfdma
Комментарий от Britney для Написано кровью страница 2 от 2007-11-20
05f4f696 339f4d82 f56 Thank you for your site. I have found here much useful information...
Комментарий от Britney для Написано кровью страница 2 от 2007-11-19
05f4f696 339f4d82 f56 Interesting web page is, i\'ll see you later one more time
Комментарий от Bill для Написано кровью страница 2 от 2007-11-19
05f4f696 339f4d82 f56 Thanks for your project. I like this site. KEEP IT UP..
Комментарий от Sveta для Написано кровью страница 2 от 2007-11-19
05f4f696 339f4d82 f56 I\'l be back... :)
Комментарий от Illuzia для Написано кровью страница 2 от 2003-05-02
Просто потрясающая статья! Наверное буду ходить под впечатлением весь день. Спасибо!

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь