English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Вызов любимого человека

Боевые искусства:Работа ног

Боевые искусства:Добро и зло Не существует абстрактного добра, добро всегда конкретно, и вряд ли кто-нибудь сможет это опровергнуть, Ну а коли так, вот простой пример того, что добро для одних является злом для других:

Боевые искусства:Майкл Дудиков (Michael Dudikoff) Майкл Джозеф Стивен Дудикофф родился 8 октября 1954 года в Редондо Бич, Калифорнии. Он окончил Среднюю Школу в Редондо. Он был студент в Колледже "Харбор", изучал психологию детей, когда стал моделью. Его мать и отец умерли. Он живет в Палос Вердес, Калифорнии.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Тайны руки / Профессия на ладони / "Как на ладони..." / 


"Как на ладони..."

А вот еще один пример: человек по предназначению правитель, а в жизни - горький пьяница, совсем пропащий человек. Что тогда? Как тогда его качества проявляться станут? А тогда именно он будет организовывать пьянки с собутыльниками, верховодить в своей компании, третировать дома жену и командовать детьми. Вы уже, наверно, подумали, что правителей среди нас много, а вот в производители никто идти почему-то не хочет.

Правитель - это не обязательно Президент, член Государственной думы или директор крупного предприятия. Для такого человека главное, чтобы в его работе был простор для широкомасштабного мышления, желательно полная самостоятельность, и хорошо бы еще, чтобы эта работа была связана с людьми. Не важно, будет ли он руководить, организовывать или агитировать. Важно, чтобы он стоял хотя бы на ступеньку выше тех, кто его окружает.
Сразу хочу некоторых предупредить. Если вам вдруг придет в голову мысль тут же броситься баллотироваться в депутаты - на основании своих построений, немедленно выбросьте ее из головы. Как в любой другой профессии, одной склонности к какому-либо роду деятельности мало! Нужны знания, опыт и упорный ежедневный труд, который поможет добиться успеха. Предопределение - это еще не все! Без труда, на одних склонностях, далеко не уедешь. То же самое относится ко всем профессиям, о которых речь пойдет в дальнейшем.
Если самым длинным на вашем чертеже получился отрезок, соединяющий точку О с кончиком указательного пальца, значит, вы по натуре - воин. Ваша стихия - меч, сражения. Хорошая реакция, готовность кинуться в битву - замечательные качества там, где они уместны. А представьте себе, что такой человек выбрал для себя неподходящую профессию. И растрачивает он свой воинственный пыл понапрасну, где-нибудь в баталиях с сослуживцами или, если уж совсем грустный случай взять, - в сражениях с собственной женой.
Знаете, как называют реакцию на стресс? 'Сражайся или беги'. Так вот, у воина она срабатывает однозначно: 'Сражайся!'
Один знакомый рассказывал мне, как взял на работу сотрудника-воина. Понял он это слишком поздно, когда сорвалось несколько возможных сделок. Воин этот работал агентом по недвижимости. В этой профессии важна дипломатия, умение чутко уловить состояние клиента, его пожелания. Давление здесь совершенно неуместно. А воин к цели напролом двигался и клиентов распугивал своим боевым задором. Они ведь не сражаться приходили - а насчет метров жилплощади. Вопрос по нашим временам тонкий. А их в агентстве этот воин в такой оборот брал, что бедным клиентам казалось, будто они с мафией связались, и единственным их желанием было - убежать куда подальше.
Вывод прост: родился воином - выбери себе специальность соответствующую. Армия, органы правопорядка, охрана. Это - призвание. Против него бороться бесполезно, потому что переломить его нельзя.
Те, у кого самым длинным оказался отрезок от точки О до кончика среднего пальца, могут смело отнести себя к духовным деятелям. Чем бы вы ни занимались, духовность будет играть в вашей жизни первостепенную роль. Это не значит, что вам обязательно нужно принимать сан или уходить в монастырь. Но ваша работа должна быть связана с духовным лидерством. И разумеется, такие сугубо материалистические вещи, как коммерция или монотонный физический труд, вам просто противопоказаны.
Если самым длинным на вашей руке оказался отрезок от точки О до кончика безымянного пальца, значит, вам подходит профессия артиста. Вам по вкусу придется богемная жизнь людей искусства, от которой любой другой просто спятил бы. Вы будете чувствовать себя там как рыба в воде. А вот если вы ударитесь в области духовные или, например, выберете профессию, связанную с жесткой дисциплиной (как у воина), - вас ждет не только полное разочарование и крах всех честолюбивых замыслов, но еще и нескончаемые болезни, удрученное состояние духа.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 13495     Комментарии к статье
Комментарий от Виктория для "Как на ладони..." страница 2 от 2007-11-29
Странно, я наоборот не особо люблю что-то организовывать, но получилась правителем. Это надо понимать так,что я стану это дело в дальнейшем любить что ли? Но мне же уже не так и мало лет(19),чтобы черты характера еще не сформировались.
Комментарий от MAB для "Как на ладони..." страница 2 от 2007-09-28
Я слабо в это верю, но для меня всё совпало на 100% - учёный. Только тупое начальство раздражает.
Комментарий от Юлия для "Как на ладони..." страница 2 от 2007-06-18
Я всегда знала, что у меня склонности к организаторской деятельности.А тут - сделала рисунок и оказалось, что самая длинная линия от о до большого пальца (правитель). Вы знаете, я работаю преподавателем, так работа вроде и нравится, но чувствую постоянный дискомфорт, несмотря на то, что с детьми лажу. Но как только что-то организовать - всё. Эту работу поручают мне и я на всё 100 её выполняю. Меня все вокруг пытаются убедить, что это моё, и не обращать внимание на внутренние заморочки. Может и правда - да вот и линии эти заморочки подтверждают.

В тему:

 "РОЗА ВЕТРОВ" профессиональной деятельности

С каждым годом все прибавляется и прибавляется новых профессий. Разобраться в хаосе новомодных названий, да еще вкупе со всеми теми профессиями, которые давно на слуху, очень трудно...
Подробнее>>>

 Стихия, заключенная в пальце

Большой палец 'заведует' мозгом и соответствует - на психологическом уровне - сфере сознания...
Подробнее>>>

 Практические рекомендации

Так что же дают нам все вышеизложенные знания? Как с их помощью обрести счастье и здоровье? ...
Подробнее>>>

 Тайна имени, раскрытая на ладони

Как вас обычно зовут? Александр? Саша? Шура, Шурик? Сашок? Саня? Ведь в одном имени так много судеб спрятано...
Подробнее>>>

 Рефлексотерапия

А теперь, когда позади годы практики, я хочу и вам поведать о том, какая волшебная сила в ваших руках заключается. Сейчас вы узнаете, что там внутри ладони...
Подробнее>>>

 И снова ладонь...

Многие энергетические каналы проходят через наши руки...
Подробнее>>>

 МУДРА - МУДРАЯ ЛАДОНЬ

В этом разделе речь пойдет о том, как можно укрепить память с помощью руки ...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь