English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:"Думающие" растения В конце 60-х годов в одном из американских научно-популярных журналов появилась статья Клива Бакстера "Доказательство первичного сознания у растений". Автор утверждал, будто открыл способность растений улавливать эмоции и мысли людей

Парапсихология:Снять порчу с огорода

Философия:Шопенгауэр Артур Он пессимист, тогда как почти все другие в каком-то отношении оптимисты

Боевые искусства:Чанцзяцюань

Парапсихология:Отвести беду

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Тайны руки / Профессия на ладони / "Как на ладони..." / 


"Как на ладони..."

Вот мы и добрались до самой сердцевины этой главы. Тот глубинный смысл основных профессий на земле, о котором вы узнали выше, отражен на нашей ладони. Человеческая природа не врет, не обманывает. Я что-то еще не слышал о таких операциях на руках, которые меняли бы форму ладони.
Однако чем черт не шутит. Да-да, именно черт, потому что Бог создал нас такими, какие мы есть (для решения задач своего внутреннего предназначения), и незачем менять то, что и так совершенно.
Сейчас я расскажу вам о том, как определить по руке предназначение человека, его профессию. Вы уже, наверно, давно впились глазами в рис. 9, и вас немного испугало обилие всевозможных линий
рис.9
и цифр. Однако все не так страшно, уверяю вас. Берите в руки карандаш и сами убедитесь в этом.

Возьмите большой лист, положите на него ладонь (в данном случае неважно какую - левую или правую), раздвиньте как можно шире пальцы и обведите руку. Обводите не только кисть, но и запястье. Теперь отметьте точками середины большого пальца и мизинчика. Не правда ли, это очень напоминает уже знакомую вам процедуру, описанную в нашей с Валентиной Травинкой книге 'Исправь судьбу свою!'? А теперь найдите центр среднего пальца и медленно опустите линию (она должна проходить по центру пальца) до пересечения с первой линией. Полученная точка пересечения очень важна. На рисунке она обозначена буквой О.
Теперь эту точку (О) соедините с серединами кончиков указательного пальца, безымянного и мизинца. На запястье найдите самое тонкое место и проведите линию. Затем концы этой линии соедините с точкой О. Вот перед вами чертеж, который поможет вам разобраться со своим призванием. На нашем чертеже семь отрезков. Каждый из них начинается из точки О, и пять заканчиваются на кончиках пальцев, а два - на запястье.
Разобрались? Довольно просто, мне кажется. Теперь возьмите линейку и измерьте длину каждого из семи полученных отрезков.
Если разница между самым длинным и самым коротким отрезком не превышает 20 процентов, то вы сразу попадаете в категорию 4 - рабочий - человек физического труда.
Если самый длинный отрезок на вашем рисунке соединяет точку О с кончиком большого пальца - значит, вы - правитель (рис. 10). Вы наверняка прирожденный лидер и стремитесь всеми всегда руководить. Если это качество выражено у вас значительно (отрезок очень длинный), ваше место, возможно, - у кормила государственной власти.
рис.10
Если не слишком-значит, вы сумеете организовать любое мероприятие - от большой вечеринки до небольшой политической акции. Причем сделаете это легко и просто. Вы можете увлечь людей за собой, раззадорить, толкнуть на что-то. Вы имеете тайное влияние, которое выражается в том, что к вам всегда будут прислушиваться, на вас будут ориентироваться, у вас будут спрашивать совета.
А теперь давайте представим, что человек, рожденный правителем, работает обыкновенным служащим. Работа довольно однообразная, а начальник несдержан на язык и шагу своим сотрудникам не дает ступить самостоятельно. Как будет работать наш правитель в такой ситуации?
Есть несколько вариантов. Если правитель хорошо себя знает - он быстро с такой работы уволится, только его там и видели. Не станет он терпеть подобного отношения к себе и выполнять нудную работу. А если представить себе, что человек, например, попал в стесненные обстоятельства, деньги ему до зарезу нужны или еще что-нибудь, то он, пожалуй, сможет терпеть какое-то время скучную работу вкупе с начальником-самодуром. Но чего ему это будет стоить! Валидола в кармане, раздражения дома и постоянных жалоб жене на свою работу. Так недолго и до инфаркта!

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 13482     Комментарии к статье
Комментарий от Виктория для "Как на ладони..." от 2007-11-29
Странно, я наоборот не особо люблю что-то организовывать, но получилась правителем. Это надо понимать так,что я стану это дело в дальнейшем любить что ли? Но мне же уже не так и мало лет(19),чтобы черты характера еще не сформировались.
Комментарий от MAB для "Как на ладони..." от 2007-09-28
Я слабо в это верю, но для меня всё совпало на 100% - учёный. Только тупое начальство раздражает.
Комментарий от Юлия для "Как на ладони..." от 2007-06-18
Я всегда знала, что у меня склонности к организаторской деятельности.А тут - сделала рисунок и оказалось, что самая длинная линия от о до большого пальца (правитель). Вы знаете, я работаю преподавателем, так работа вроде и нравится, но чувствую постоянный дискомфорт, несмотря на то, что с детьми лажу. Но как только что-то организовать - всё. Эту работу поручают мне и я на всё 100 её выполняю. Меня все вокруг пытаются убедить, что это моё, и не обращать внимание на внутренние заморочки. Может и правда - да вот и линии эти заморочки подтверждают.

В тему:

 "РОЗА ВЕТРОВ" профессиональной деятельности

С каждым годом все прибавляется и прибавляется новых профессий. Разобраться в хаосе новомодных названий, да еще вкупе со всеми теми профессиями, которые давно на слуху, очень трудно...
Подробнее>>>

 Стихия, заключенная в пальце

Большой палец 'заведует' мозгом и соответствует - на психологическом уровне - сфере сознания...
Подробнее>>>

 Практические рекомендации

Так что же дают нам все вышеизложенные знания? Как с их помощью обрести счастье и здоровье? ...
Подробнее>>>

 Тайна имени, раскрытая на ладони

Как вас обычно зовут? Александр? Саша? Шура, Шурик? Сашок? Саня? Ведь в одном имени так много судеб спрятано...
Подробнее>>>

 Рефлексотерапия

А теперь, когда позади годы практики, я хочу и вам поведать о том, какая волшебная сила в ваших руках заключается. Сейчас вы узнаете, что там внутри ладони...
Подробнее>>>

 И снова ладонь...

Многие энергетические каналы проходят через наши руки...
Подробнее>>>

 МУДРА - МУДРАЯ ЛАДОНЬ

В этом разделе речь пойдет о том, как можно укрепить память с помощью руки ...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь