English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:На мир в новом доме

Боевые искусства:Методика тренировки

Боевые искусства:Рыцарство К XI веку сложилась традиционная система воспитания рыцарей из трех семилетних циклов: с рождения до 21 года. Первые семь лет будущий рыцарь воспитывался дома - сначала на женской половине, затем среди мужчин, которые закаляли его тело физическими упражненими, а душу - Священным Писанием и рассказами о подвигах древних и современных героев.

Парапсихология:Тролли Чаще всего живут под землей или в горах. В логове, прячут награбленное и все что осталось от жертв

Парапсихология:Роды, облегчение

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Параллельные Миры / Самоубийца мучается даже после смерти / 


Самоубийца мучается даже после смерти

Прибор Короткова зафиксировал ауру серебряного крестика
Константин Коротков - профессор Санкт-Петербургского технического университета, доктор технических наук. С ноября 2000 года избран президентом 'Международного союза медицинской и прикладной биоэлектрографии' (научная организация, созданная в 1978 году и зарегистрированная в ЮНЕСКО).

Еще 18 лет назад его заинтересовал так называемый "эффект Кирлиан". Суть его в том, что любой объект, помещенный в электромагнитное поле, начинает испускать голубоватое свечение. Причем свечение неживых тел очень отличается от свечения живых. Например, гвоздь и камень светятся одинаково, а цветок или рука человека имеют свои неповторимые ауры.

После многочисленных экспериментов на живых Короткову пришла в голову необычная идея - проверить, как ведет себя "эффект Кирлиан" на человеческих трупах. Результаты ошеломили всех: энергия мертвых не затухала постепенно, как предполагали. На построенных графиках ее кривая в первые двое-трое суток после смерти то резко подскакивала вверх, то вновь падала, как будто в мертвом теле металась неведомая сила.

Как предположили исследователи, им удалось зафиксировать процесс выхода из тела информационной оболочки, говоря иначе, человеческой души. Скептики и материалисты же назвали энергетические всплески отражением разрушений, происходящих в разлагающемся теле.

Однако они не смогли объяснить, почему энергетическая кривая самоубийц скачет, словно ошпаренная, а спокойная энергетическая картина людей, умерших естественной смертью, почти всегда совпадает. С тех пор на базе этого эффекта группой Короткова были созданы современные компьютерные приборы и технологии, позволяющие проводить детальную диагностику состояния человека.

Для того чтобы узнать о новых экспериментах, я отправился в Петербургский технический университет. В лаборатории на столе лежал обычный черный дипломат, в котором была небольшая коробка с переключателями и круглым стеклянным окошком. Этот прибор, объяснил Коротков, измеряет энергетическое поле человека. Обработав полученную информацию на компьютере, можно узнать о человеке почти все - от состояния здоровья до психологического портрета.

    - Как работает ваш прибор?
    - Мы снимаем информацию о физических полях, распределенных вокруг пальцев рук. Когда на палец подается электромагнитный импульс, то под его воздействием организм выбрасывает из себя поток фотонов и электронов, который мы регистрируем оптической системой и анализируем на компьютере. И по этой картине за 10 - 15 минут получаем всю информацию о человеке: его психике, теле, состоянии органов. Сейчас эти аппараты сертифицируются Минздравом. И в ближайшие годы мы внедрим их в каждое медицинское учреждение. Ведь с помощью нашего прибора можно с 95-процентной точностью поставить диагноз рака. Это подтверждено экспериментами.

Уже после Эйнштейна физики начали рассматривать другие уровни реальности и пришли к пониманию того, что человек - это связующее звено между миром материальным и информационным, которым насыщена Вселенная.

    - Что же такое жизнь после жизни?
    - Об этом сказано во всех религиях мира: есть физическое тело и есть информационная структура, которая после смерти отрывается от тела. Есть предположение, что душа сосредоточена в сердце. В США врачи собрали информацию о людях, которые прошли пересадку сердца. И вдруг выяснился поразительный факт. Многие больные с пересаженным сердцем кардинально меняют свою психику. Была одна девушка - нежная, как фея, стихи писала. А после операции она стала курить, ругаться, полюбила рок и купила себе мотоцикл. Как потом выяснили врачи, ей пересадили сердце рокера, погибшего в автокатастрофе. Сейчас мы ищем ту область в теле, которая действительно 'ответственна' за душу.
    - Последуют ли за прибором новые разработки?
    - В настоящий момент мы занимаемся возможностью воздействия мысли на материю. Это общеизвестные и отвергаемые многими телепатия, телекинез и прочие подобные явления. Нами уже создан прибор, способный регистрировать направленное мысленное воздействие. Он представляет собой подключенный к компьютеру датчик, регистрирующий направленную мысль.
    - Значит, телепатия доказана?
    - Не совсем. Ее существование признает лишь узкий круг специалистов, а для доказательства нужны еще сотни экспериментов. В апреле 2001 года группа наших ученых и специалисты из университета штата Аризона, США, отправляются в экспедицию в Гималаи. Там на высоте пяти тысяч метров мы попытаемся установить телепатическую связь с Москвой и Вашингтоном.
    - А зачем для этого так далеко забираться?
    - В Гималаях существуют уникальные условия, как, например, сниженный геомагнитный фон. Мы полагаем, что последнее обстоятельство будет способствовать проявлению способности человека к телепатии. Впрочем, вы сможете убедиться в этом сами. Мы приглашаем 'Комсомолку' принять участие в нашей экспедиции. ...А мы, в свою очередь, обещаем информировать наших читателей о ходе и результатах этого необычного эксперимента.

Комментарии по теме:

Замдиректора по науке СПбНИИ физической культуры, профессор П. Бундзен:

    - Метод биоэлектрографии известен сравнительно давно. Профессор Коротков довел и расширил его до того уровня, когда эту технологию можно использовать на практике. Сейчас видится три магистральных направления применения прибора Короткова. Во-первых, это мониторинг состояния здоровья человека. Во-вторых, прибор можно эффективно использовать при профотборе, когда необходимо получить оперативную и точную информацию о психологических особенностях человека.

Главный физиотерапевт Министерства обороны, проф. кафедры общей терапии Военно-медицинской академии Г. Пономаренко:

    - Как врач не могу не отметить перспективность практической реализации аппарата. Он прошел квалификационные технические и клинические испытания, был разрешен к практическому применению в медицинской практике и соответствует ГОСТу как "медицинское изделие".





Рейтинг : 11130     Комментарии к статье
Комментарий от Николай для Самоубийца мучается даже после смерти от 2009-09-26
У меня что-то сегодня с утра Ваш блог недоступен был. У всех все нормально было?
Комментарий от Георгий Меньшиков для Самоубийца мучается даже после смерти от 2009-07-29
Хех. Ну тогда я тоже :)
Комментарий от BakinskiyAvtos для Самоубийца мучается даже после смерти от 2009-07-22
За статью благодарю, все по делу, достаточно много кто это уже использует
Комментарий от Samuel для Самоубийца мучается даже после смерти от 2008-05-05
cmXllT Hello! I'm Samuel Smith, i'm from Switqerland i and find your site really brilliant!
Комментарий от vacation для Самоубийца мучается даже после смерти от 2008-01-29
Hi! I'm John Strass and i like your site! Thank you!
Комментарий от Piligrim для Самоубийца мучается даже после смерти от 2006-05-03
В нашем гнилом, лживом, тупом и столь же агрессивном мире такие люди, как доктор технических наук Коротков К.Г. могут вызвать только восхищение. Именно благодаря таким, как Коротков и ему подобным единицам, нашу замаравшуюся дерьмом, лживостью, бесчестностью и продажностью "науку" еще можно назвать наукой. Пусть удача не покидает его.
Комментарий от Lester для Самоубийца мучается даже после смерти от 2002-12-22
Я не знаю про какое свечение в магнитном поле вы имеете честь толковать...Я в свое время работал слесарем КИПиА на Красноярском алюминиевом заводе, и по специфике работы я обслуживал дуговые электропечи, вернее реакторы этих печей(это гиганская катушка - дроссель с переключением ступеней сделанная на бетонном основании находится в железном баке и залита трансформаторным маслом). Так вот при переключении ступеней реактанса возникало настолько сильное магнитное поле что от него шевелились магниевые чушки весом 200кг Магний - металл немагнитный, а все равно реагировал, а вот свечений никаких мною замечено не было. Сила тока в дуге составляла 80 000 ампер.
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь