English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Некоторые правила подбора точек

Парапсихология:Торговец сандаловым деревом Король любил пройтись вечером по улице, заглядывая в торговые лавки. И каждый день он проходил мимо лавки торговца сандаловым деревом, который улыбался и приветствовал его. Король с удовольствием отвечал. Но однажды, увидев торговца, у короля появилось чувство беспокойства и раздражения...

Непознанное:Дарвинизм устаревает, но что поделаешь... Ученые понимают о необходимости революции в биологии - отказе от некоторых положений дарвинистской теории, но боятся на это пойти

Боевые искусства:Французский бокс Кулаки использовали реже, чем открытую руку. Ударными поверхностями открытой руки являлись ребро и основание ладони, пальцы, тыльная сторона. Цели для поражения рукой находились в основном на голове: уши, виски, нос, горло, сонные артерии, затылок.

Боевые искусства:Хварандо Для физической тренировки и духовного совершенствования группы хваранов удалялись в горы. Они были хорошо образованы, и помимо всего прочего занимались также ритуальными песнями и танцами. В основном в группы хваранов вступали дети аристократов Силла, однако известны случаи приема в хвараны и выходцев из более низких сословий.

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Нечисть / Колдуны / Проучил меня колдун / 


Проучил меня колдун

Колдун

Я, откровенно говоря, даже не предполагал, что на неприятность можно напороться буквально мимоходом, шутя. Иду с работы в отличном настроении, вижу, сидит на скамейке старик, что-то жует и морщится как от хины. Ну, я пошутил: что, говорю, старче, не сладкая жизнь? И улыбаюсь естественно. А он хмуро поглядел на меня, кивнул головой и говорит:

- Попробовать хочешь? - Спасибо, - отвечаю, - у меня cвой хлеб.

А старичок мне вдогон и крикнул:

- Пусть и твой с месячишко погорчит!

Услышал я это, но значения не придал.

Просыпаюсь я на следующий день. В чай две ложки сахара опустил, размешал, отхлебнул и тут же выплюнул - горечь невыносимая! Куснул хлеб с сыром - горечь! Чистая вода - горькая! До обеда слюну сплевывал, пообедать не сумел: все, абсолютно все было отвратительно горьким.

Пошел к врачу, объяснил, что к чему. Исследовали печень, кровь, слюну - все, что можно и нужно. Утверждают: совершенно здоров. Обратился к экстрасенсу. Женщина "поколдовала" надо мной и никаких гарантий не дала. Да и вообще, не помогла ничем. Через силу, с водочкой, как лекарство ел то, что можно было глотать не жуя. Ходил искать этого проклятого старика - не нашел. Ровно месяц я страдал по своей дурости. Ровно тридцать дней я испытывал изнуряющую горечь. Похудел на двенадцать килограммов. Курить бросил. Через месяц, опять же утром зубы стал чистить, чувствую... Не горькая вода! Тридцать дней, день в день выдержал меня старик на горечи. С той поры я стариков и старух обхожу, даже в их сторону не смотрю. Проучил меня колдун проклятый.












Рейтинг : 2716     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь