English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Насылание порчи

Парапсихология:Изготовление личного набора рун Эту статью я хотела бы посвятить самостоятельному изготовлению рун - или приручению рун, вами купленных. То есть - тому, как приобрести свой собственный набор рун.

Боевые искусства:Этикет в Додзё Для тех из нас, кто изучает боевые искусства, если тренировка начинается с уважения, то наши отношения и поведение также будут правильными. Если наши отношения корректные, и мы тренируемся с покорностью, то и истинная техника приходит легко, а уважение и искренность будут естественно выражаться при поклоне.

Теософия и эзотерика:Воскресенье, 10 сентября 1961 года. Наконец, он вылил большую часть воды, наклонил сосуд под таким углом, чтобы он освещался изнутри вечерним солнцем, и покинул его

Непознанное:Жизнь трех последних цивилизаций Земли.(продолжение 1) Асуры были практически бессмертными, поэтому они дожили до нашего времени. Многие из дошедших до нас славянских имён говорят об огромном росте наших предков.

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Пришельцы / Как ОНИ устроены / Еще одна версия Розуэльского инцидента? / 


Еще одна версия Розуэльского инцидента?

В октябре 1988 года на выставке "UFO LIVE" проведенной Seligman Productions были продемонстрированны несколько изображений, имевших отношение к Розуэльскому инциденту. Человек, представивший эти материалы назвал себя Curtis Brubaker. Изображения, по его словам, сдела на военной базе Wright-Patterson AFB, где тела потерпевших аварию в 1947 году существ сохранялись до 1982 года, когда были, с целью предотвращения огласки, перевезены в другое место.
На этих картинках изображено существо, хорошо соответствующее нашему представлению об уфонавтах, и сильно отличающееся от того, которое показано в Alien Autopsy. Оно меньше ростом, имеет совершенно иное строение головы, четырехпалые перепончатые руки и ноги.
Тело существа, в общем, напоминает человеческое, однако при внимательном рассмотрении отдельных органов, обнаруживаются значительные отличия.
Например, ноги существа больше похожи на ноги обезьяны, чем человека.
Хорошо видны перепонки между пальцами рук.
Мозг существа больше и сложнее человеческого.
Уши своим устройством скорее похожи на собачьи, чем на человеческие.
Сердце и легкие у этого существа - единый орган.



Рейтинг : 4846     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь