English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:НЛО в прежние времена Может быть, НЛО посещали землю многие тысячелетия тому назад? Легенды, наскальные рисунки и следы поразительных технических достижений, дошедшие до нас из глубокой древности, когда человечество еще не знало письма, позволяют предположить, что наши далекие предки обладали знаниями, которые впоследствии были утрачены

Теософия и эзотерика:Об авторе Это писатель и учитель в области медицины тонкой энергетики и природной духовности

Парапсихология:Старинный приворот

Боевые искусства:Кодекс чести Русского воинского сословия Ты станешь равным всем тогда, когда признаешь себя воином, когда признаешь сословие и его власть над собой, и когда сословие признает тебя, и твою власть над ним

Философия:Категории сферы опосредствованных отношений Сущность и явление, противоречие, содержание и форма, целое и часть, внутренне и внешнее, действительность и возможность, необходимость и случайность, причина и следствие, субстанция - все это категории сферы опосредствованных отношений.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Заговоры / Заговоры сибирскоой целительницы (Н.Степанова) / При старческом сердце / 


При старческом сердце

(для крепости и от трепыхания)

Корень ромашки 50 г
Коровник, медвежьи ушки 50 г
Липовый корень (порошок) 50 г
Корни паслена 50 г
Корень петрушки 50 г
Пол-литра воды
Сварить, процедить и пить по полстакана, добавляя пол чайной ложки меда.

При перебоях сердца:

Бутылка белого вина, 300 г
петрушки (стебли и корни),
50гбелого меда,
12 желтых сердцевин от ромашки.

Все сварить в вине и процедить. Пить ежедневнс по 30 г до еды.
Сердце очень хорошо укрепляется и не беспокоД ит человека перебоями.

Воспаление роговицы глаз:

Здесь требуются молодые побеги яблони. Их срезают, тщательно моют и готовят из них сок. Затем процеживают и делают компрессы на глаза. Удивительно быстро глаза набирают силу и зрение. Нельзя пользоваться теми деревьями, которые вы обрабатываете ядохимикатами.



Рейтинг : 4487     Комментарии к статье
Комментарий от Britney для При старческом сердце от 2007-11-20
cc449a4f a518dfeb cbd Wonderful and informative web site.I used information from that site its great.

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь