English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:Карма На Западе религиозные учения Древнего Востока почти неизвестны в их чистом, возвышенном смысле; а между тем знакомство с ними способно пролить яркий свет на самые загадочные явления нашей трудной земной жизни

Боевые искусства:Слова и выражения

Боевые искусства:Стойка в стратегии

Парапсихология:Преграждение пути новобрачным

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / Как снять задел с головы / 


Как снять задел с головы

Из письма:

"Я одна из тех, кого называют разлучница, но не судите меня, я и так наказана. Вот пишу и тут же забываю слова, которые нужно писать. В голове моей каша, я ничего не понимаю, я погибаю, медленно схожу с ума. Вылечите меня, и я всю жизнь буду мыть у вас пол бесплатно. Спасите меня, что-то еще хотела написать, но не помню..."

Сначала пришло это письмо. Было видно, что человек, писавший его, усиленно подбирает слова и не может их подобрать. Потом Светлану привезла ко мне ее сестра. Светлана плохо ориентировалась, куда и зачем она приехала. Напряженно пыталась вспомнить свое имя и не могла. Уставившись в одну точку, твердила, что сейчас вспомнит, и плакала от бессилия.

История ее такова.

Благодаря природному таланту общения с людьми Светлана всегда была везучей, она легко продвигалась по служебной лестнице. Чтобы стать директором престижного ресторана, она много трудилась, но и плоды ее труда были великолепны: хорошая квартира, машина, дача. Все бьло, кроме семьи. В свои 28 лет она не была замужем. Как-то главбух пригласила ее на день рождения. Взяв сорок роз (имениннице исполнилось сорок лет), Светлана пришла на юбилей. Точеная фигурка, сногшибательное платье, белокурые волосы - все это выделяло ее из толпы. Многие мужчины заглядывались на нее в тот вечер. Смотрел и муж именинницы. Спев под гитару, она доконала жен, те смотрели, кисло улыбались, а Светлана была в ударе. Так получилось, что они с Николаем поцеловались на площадке, куда выходили покурить. На другой день он позвонил к ней в дверь, и она впустила его. Встречались украдкой. Но все тайное в конце концов становится явным. Были разборки и скандалы между Светланой и его женой, но ее уже нельзя было остановить ничем. Однажды, после окончания рабочего дня, Светлана стала надевать шляпку, и из нее посыпалась манная крупа.
Разозлившись, она влетела в бухгалтерию и стала кричать на жену Николая, что это ее проделки. Та спокойно сказала:

- Да, мои! Ты слишком умная, гляжу, чужих мужей отбивать. Так я тебе такую кашу в голове сделаю, дура дурой будешь, если Кольку мне не вернешь, а детям отца.

Буквально с этого вечера у Светланы стала болеть голова. Болела так, что ни уколы, ни таблетки боли не снимали. Давление было нормальное. Начались хождения по врачам, но обследования не давали результатов. А в голове и действительно была какая-то каша. Она стала путать и забывать время, куда и зачем должна была идти. Заходила не в свой дом, оставляла открытыми краны. Пока шла из комнаты в комнату, забывала зачем. В голове стоял гул. Пошли слухи, что у нее не все нормально с головой. Знакомые отводили от нее глаза и избегали с ней встреч, так как вела она себя слишком "странно". Однажды вышла из подъезда в комбинации, без платья. У подъезда ее остановила соседка. Затем она лишилась работы. Николай вернулся в семью.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 10363     Комментарии к статье
Комментарий от люда для Как снять задел с головы от 2009-11-09
мне сделали тоже такую херню -это писец мягко говоря. Хочу предупредить молодых и красивых девушек никогда не ешьте у незнакомых вам людей.могут такую херню подсунуть в блюдо. И что самое главное не проявляется ничего в первый день и даже в первый месяц а де то через мес. 5 все нвчинаестся с депресивного состояния все раздражает начинаешь ругаться с окружающими. Психика уже на как бы бореться с негативом который вам нацепили подсунули подклали и.т.д. Потом начинаются дикие головные боли бессоница слезы без причин. Если в это время не предпринять мер дальше начинаешь тупить не сображаешь все как в тумане из умной превращаешься в дуру полную. Не понимаешь что с тобой происходит. Ладно на этом и закончу. Тока яйца тут не помогут. В смысле выкатка яйцами. Девченки будьте бдительны. Не делайте так чтоб вам завидовали. Не то что бы будьте серыми мышками а просто соблюдайте дистанцию с врагами.

В тему:

О порче и сглазе
Диагностика и снятие сглаза
Проколотое фото
Как вылечить напущенную слепоту
Укорот
Свадебные заговоры
Снять порчу с животных
От порчи на бесплодие
Порча на ключи
Порча на мочезадержание
Снять порчу с огорода
Если супруги боятся своей постели
Порча на язык
Порча на водку
Порча на ковер (чтоб ноги болели)
Страх
Проклятое чрево матери
Снятие порчи
Вербена
Как снять запойную порчу
Порча, сделанная на трех рублях
Свести порчу на ворона
13 копеек у двери
Порча криком в окно
На поруху человека
Заговор от порчи
Порча на крышку гроба
Порча на смерть из-за квартиры
Как спасти умирающего от порчи
Для дерева
Снять порчу веретенную
Снятие порчи "Западня"
Если к вам привязали дух покойника
Как делают вред дому и как это можно исправить
Как делают и снимают вред сроком на 20 пет
Если вам подбросили гнездо
От трех мастеров
Защита от неприятностей
Что означает напустить ползуна?
Порча "запечатанная"
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь