English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Виртуальные насекомые разбирают реальные завалы Как известно, одной из самых перспективных направлений кибернетики являются исследования в области искусственного интеллекта. Ученые, ведущие поиск в этом направлении, активно используют результаты работ других научных дисциплин, в частности, этологии - науки о поведении животных. Она-то и дает сегодня ключ к разработке компьютерных технологий, могущих решить такие проблемы, как ориентация в перегруженном транспортом городе или нахождение кратчайшего пути в также перегруженных компьютерных сетях...

Непознанное:Капище древних богов **Гнездо молний** называют в народе места, куда грозовые разряды бьют с завидным постоянством. В древности такие зоны наделялись в сознании людей магическими свойствами. Их огораживали огромными валунами, создавая сооружения наподобие знаменитого Стоунхенджа

Боевые искусства:Природа и задачи Кэндо, "путь меча", в своей основе выражает волю преодолеть жизненные невзгоды, но значительно глубже этой задачи коренится жажда человека совершенствовать собственный характер и жить достойной жизнью.

Боевые искусства:Цзуйцюань В последние десятилетия, благодаря многочисленным гонконговским кинофильмам, многие люди уверены, что одним из самых знаменитых стилей ушу является "стиль пьяницы". Однако придется их разочаровать.

Теософия и эзотерика:32 Эманации (Часть первая) Поскольку Иврит воспроизводится ниже с помощью английской транслитерации, то используются следующие заменители

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Заговоры / Заговоры на каждый день / Как вылечить напущенную слепоту / 


Как вылечить напущенную слепоту

Порчей можно отнять зрение и слух. Такого человека нужно лечить в пустой комнате, где нет на виду острого. Спросите больного, сколько времени он слеп, что помнит последнее из того, что видел глазами. Узнайте, за какой грех, он считает, у него это горе и на кого он думает. Если он знает тяжесть своего греха, пусть покается. Скажите ему, что три дня будете готовиться к его лечению, делать тайное и молиться. Он также должен эти три дня поститься и проводить время в молитвах. Заверьте больного, что если он раскается искренне, то вы вылечите его.

Но бывает и такое. Ко мне привели слепую женщину, ей было 37 лет. Она рассказала о том, что сошлась с мужчиной, который ради нее оставил жену и детей, И что, когда мужа не было дома, к ней пришла бывшая жена мужа, проклинала ее и бросила на пол ее фото, которое неизвестно где добыла. Глаза на фото были выколоты и соперница кричала: "Чтоб ты ослепла, сука!" вольная утверждает, что стала быстро терять зрение и через три месяца совершенно ослепла. На мою просьбу покаяться стала кричать, что первое, что сделает, когда прозреет, выжжет сопернице кислотой глаза. Таких людей очень трудно лечить. Душа и тело должны быть в смире-нии и вере в Бога и его помощь.

Посадите больного на стул со свечой в руке. Поставьте рядом банку со святой водой, встаньте поза-ди больного, сложите мизинцы, большие пальцы и средние, остальные опустите. Держите руки над головой у больного и читайте.

Заря Марья настает,

Солнце-батюшка встает

из-за гop горьких, из-за рек быстрых

слез соленых, глаз незрячих.

С ними Господь придет,

свет глазам принесет.

Сестры святые, скоропомощницы,

снимите чары колдовские

с очей рабы божьей (имя). Аминь.


Затем пусть больной нашарит рукой банку с водой и опустит туда свечу. Той водой надобно мыть глаза после каждого лечения. И так - три дня.



Рейтинг : 6501     Комментарии к статье

В тему:

О порче и сглазе
Диагностика и снятие сглаза
Проколотое фото
Укорот
Свадебные заговоры
Снять порчу с животных
От порчи на бесплодие
Порча на ключи
Порча на мочезадержание
Снять порчу с огорода
Если супруги боятся своей постели
Порча на язык
Порча на водку
Порча на ковер (чтоб ноги болели)
Страх
Проклятое чрево матери
Снятие порчи
Вербена
Как снять запойную порчу
Порча, сделанная на трех рублях
Свести порчу на ворона
13 копеек у двери
Порча криком в окно
На поруху человека
Заговор от порчи
Порча на крышку гроба
Как снять задел с головы
Порча на смерть из-за квартиры
Как спасти умирающего от порчи
Для дерева
Снять порчу веретенную
Снятие порчи "Западня"
Если к вам привязали дух покойника
Как делают вред дому и как это можно исправить
Как делают и снимают вред сроком на 20 пет
Если вам подбросили гнездо
От трех мастеров
Защита от неприятностей
Что означает напустить ползуна?
Порча "запечатанная"
Барабан Дрейка

 Человек с тремя глазами

Удивительный феномен (третий из описанных в науке) обнаружил доктор Джэн Ичжуи, проводивший профилактическое обследование группы инвалидов...
Подробнее>>>

Серьги
Орел
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь