English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Волшебное снадобье: легенды и правда Легендарное мумиё, или иллирийская смола... Древние алхимики считали это удивительное вещество главным компонентом "эликсира бессмертия". Есть в биографии мумиё и более мрачные страницы. Оно стало первопричиной разграбления египетских пирамид. Его пытались синтезировать, вываривая трупы преступников. Его тайна до сих пор не разгадана

Парапсихология:При тучности

Боевые искусства:"Ночующий журавль" ("Сухэ-цюань") Этот журавлиный стиль был создан Линь Чжуаньу, монахом-затворником из уезда Чэньмэнь провинции Фуцзянь. Он в течение 5 лет изучал "Хэ-цюань" у монаха Цзюэ Цина из монастыря Шимэень-сы.

Философия:Богданов Александр Александрович (1873 - 1928) Богданов Александр Александрович(настоящая фамилия - Малиновский)- философ, экономист, политический деятель, ученый и писатель. В философии от естественноисторического материализма развивался к энергетизму и махизму. Создатель эмпириомонизма, в котором коллективный опыт занял место индивидуального опыта эмпириокритицизма. Богданов отстаивал положение о тождестве общественного бытия и общественного сознания.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Заговоры / Заговоры на каждый день / Чтоб дитя не вздрагивало / 


Чтоб дитя не вздрагивало

Если мать заметила, что ребенок стал вздрагивать ни с того, ни с сего, пусть наговорит воду, в которой будут купать ребенка. Обычно хватает одного двух раз, и все проходит. Но я советую три раза.

Крестился Христос в воде и водой, через то вода стала благой. Блага вода, сними с раба (имя) то, чем мучается, чем дитя мается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



Рейтинг : 4270     Комментарии к статье

В тему:

От детских припадков
Если ребенок синеет и плачет
Чтоб супруги не нагляделись друг на дружку
Как лечить, когда закапывают фотографию на могилках
Если в доме бывают явления
Если вы провинились
От повреждения человеческого тела
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь