English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:История Валмики Жил однажды человек, поддерживающий свою семью тем, что грабил в лесу путешественников. Однажды ему случилось ограбить нескольких риши (святых людей), которые проходили мимо. Риши не испугались и не огорчились потере, а попытались поговорить с ним и объяснить пагубность подобных поступков

Парапсихология:Кости

Боевые искусства:Техника Багуачжан сильно хождением по кругу, его основное мастерство - на подошвах ног. Однако его методы натренировывания - не такие, как в других видах кулачного искусства. Существуют специальные обусловленные движения, нужно с особыми мыслями в соответствии с определенными методами осуществлять безостановочное движение по кругу

Боевые искусства:Функции хидэн

Боевые искусства:Вход и круговое вращение Nen и просветление тела и разума Nen никогда не связывается с победой или поражением, и оно растет, приходя к в правильной связи с ki Вселенной. Когда это происходит, nen становится сверхъестественной силой, которая позволяет четко видеть все вещи в мире, даже малейшие движения руки или ноги.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Жизнь после смерти / Человек-шедевр вселенной / 


Человек-шедевр вселенной

Наталья Никольская

Что такое душа? Куда она 'улетает' после смерти? 'Шестое' чувство дано всем или нет? В чем смысл человеческого бытия с точки зрения Космоса? Над этими вопросами давно ломают головы ученые - наши и зарубежные.

Не так давно молодые ученые из Томска вышли на контакт с неземными цивилизациями и начали обмен информацией с ними в известных пределах. "Группа-2", как стала известна эта группа ученых, разрабатывала методики контакта с космосом и подготовку посредников с 1986 года. Лишь в 1989 году, когда была снята цензура на публикации о паранормальных явлениях, в печати появились сообщения о работе энтузиастов.
Душа


Информация, полученная учеными в ходе сеансов связи с космическими пришельцами, настолько необычна, что кажется научной фантастикой. Естественно, ее не следует абсолютизировать, так как при нынешнем, пока еще недостаточном, уровне подготовки наших контактеров выход возможен лишь на низшие ступени вселенского разума. Да и трактовка получаемой информации может вызывать сомнения. Необходим многолетний опыт общения на новых уровнях познания, чтобы систематизировать сведения в их комплексе.

Возникает вопрос: почему космический разум заинтересовался Томском и районом Хабаровска? Общение с пришельцами показало, что они довольно хорошо знают о процессах, происходящих на Земле и особенно о том, что связано с нашими попытками найти с ними контакт.

Поэтому мы решили познакомить вас с полученной в ходе контактов информацией, какие существуют у внеземных цивилизаций представления о жизни на земле.

Мы часто слышим: астральное тело, ментальное тело, душа. Понятия это разные, но они - суть производные полевой оболочки человека. Что же это такое, полевая оболочка?

Каждый человек находится в своеобразном энергетическом коконе, который имеет форму куриного яйца, направленного острым концом вверх. Конечности тела не входят в него. Этот кокон назвали полевой оболочкой. Она является энергетической матрицей конкретного человека, образуется в результате фокусировки физических полей как отдельного органа, так и организма в целом, представляет собой главную резонансную зону, расположенную в среднем на расстоянии 20 сантиметров от поверхности тела. Эта оболочка несет строго индивидуальную информацию о состоянии организма и его возможностях.

Полевая оболочка может, независимо от желания человека, частично отделяться от тела:

искусственным путем - с использованием специальных методик или под влиянием определенных внешних воздействий, и естественным путем - во сне и в момент клинической смерти человека, с последующим переходом на автономное существование. Но в обоих случаях личностное "я" уходит с оболочкой, и контроль над телом теряется полностью. Если при искусственном отделении полевая оболочка отсутствует более 6 часов, то после этого возможны серьезные изменения в психике и физиологии человека. В основе летаргического сна чаще всего лежит та же основа.
Самой важной составляющей частью полевой оболочки является биоэкран.

Представьте себе песочные часы, нижнее кольцо которых расположено вокруг головы человека на 6-7 сантиметров выше ушей. Второе кольцо находится выше первого примерно на 30 сантиметров. Между ними перешеек меньшего диаметра. Нижнее кольцо энергетически более насыщено и у высокодуховных людей в некоторых случаях его можно увидеть. Так что нимб, изображаемый на иконах, имеет в жизни свое реальное воплощение.
Биоэкран полностью оправдывает свое название - это энергетический слепок головного мозга, с одной стороны, дублирующий все протекающие в нем информационные процессы, а с другой, - сам являющийся главным звеном в механизмах мышления. Кроме того, все излучения организма, трансформированные в полевую оболочку, находят свое отражение на биоэкране.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 14176     Комментарии к статье
Комментарий от Миша для Человек-шедевр вселенной от 2006-06-27
Получается что смысла нет не только в нашей физической жизни. Если наше Я всё равно стирается и после смерти смысла в ней тоже нет.

В тему:

 Архетипы

Данная статья рассказывает о реальном примере энергетического воплощения эмоционального состояния человека в форме архетипов. Мир архетипов реален, но каждый видит его по - своему...
Подробнее>>>

 Шаманские миры

Мир делится на верхний - мир Ульгеня, средний - мир людей, нижний - мир Эрлик Хана...
Подробнее>>>

 Принцип ритма

В применении к эволюции каждого отдельного человека принцип ритма, согласно оккультному учению, проявляется в виде чередования воплощений на земле или иной планете с периодами пребывания души в иных плоскостях бытия - в мирах астральном и ментальном, где душа как бы отдыхает от работы, совершенной ею ...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь