English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Была ли жизнь на Земле? Американские ученые исследовали лунные метеориты и пришли к выводу, что в результате космического катаклизма астероиды долго бомбардировали Луну и изменили ее поверхность. Тоже самое происходило и с Землей

Непознанное:Новая загадка голого землекопа Голые землекопы - маленькие, почти слепые и лишенные волосяного покрова грызуны, обитающие большими подземными колониями в засушливых областях Кении, Сомали и Эфиопии. В настоящее время живущие в неволе особи побили все рекорды долгожительства среди грызунов

Боевые искусства:Непосредственность искры и камня В дзэн, когда задают вопрос: "Что такое Будда?", нужно поднять сжатый кулак. Когда спрашивают: "В чем подлинный смысл буддийского Закона?", прежде чем вопрос перестанет звучать, нужно ответить: "Одинокая ветка цветущей сливы" или: "Кипарис во дворе".

Теософия и эзотерика:"СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ" **Сильнее кошки - зверя нет**. Как разнообразно в течение многих веков прошла эта пословица, первоначально данная каким-то глубоким психологом

Непознанное:Вещие сны Джон Вильям Дунн был пионером строительства летательных аппаратов, он построил первый британский военный самолет. Но именно как писатель и создатель теории времени он известен сегодня, о его разработках говорили все исследователи аномальных явлений того времени. Дунн интересовался в основном вещими снами и вел свой собственный дневник "ночных предсказаний будущего" с начала века.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Гадания / Старинное гадание / Самые простые 4 способа / 


Самые простые 4 способа

Заговор для правдивого гадания

Перед тем, как начать гадать, прочтите этот заговор на колоду карт: 36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего мне ждать-ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю и называю и выговариваю: Слово крепко и картам лепко. Аминь.
Исполнится ли желание?
Перетасуйте все 36 карт, при этом думайте о своем желании. Произвольно (не выбирая) кладите по карте в три кучки. Разложив все карты, выдерните из них три снизу, три из середины и три - самые верхние - у вас вышло девять карт.
карты

Разложите их так, как брали - три нижних, три средних и три верхних. Охватите их все взглядом. Чего больше? Людей? (дамы, короли, валеты). Мелких? (6, 7, 8,9,10). Или тузов?
Если выпали все тузы, ваше желание, бесспорно, исполнится. Так же, как если будет два туза и двое из "людей".
Если - один туз и один "человек", а остальные мелкие, это означает осложнение в семье, неурядицы. Если выпадет - два туза, двое "людей" и мелочь, сие значит, что супруг(а) вам не верен(на).
Если три туза, один "человек" - у вас будут или уже есть сильные враги.
Если выпали 4 дамы - дела сердечные под угрозой.
Если выпали 4 короля - успех.
Если выпали 4 валета - беготня, хлопоты, бестолковая работа.
Если выпали 4 туза - желание исполнится с легкостью.
Если выпадет 1 туз, 1 король, 1 дама, 1 валет и мелочь - обычная, рядовая жизнь без особых приключений.
Если выпали одни цифры - неудача, желание неосуществимо, но огорчаться не следует, будет и на вашей улице праздник.

Четыре гадания на картах


самые простые и верные способы гадания на картах.
Колода карт должна быть неигранной, и вообще колодой, служащей для гадания, играть нельзя.
Сначала я переведу приемы гадания, их будет четыре, а в конце найдете толкование значения карт. Например, вы выбрали первое гадание. Разложите карты по первому гаданию, а ответ к раскладу будете смотреть и определять по значению карт и их соединению. Итак...

Гадание первое

Взять предварительно перетасованную колоду карт, снять левой рукой к себе и разложить карты веером крапом вверх, загадав что-нибудь. Вынимать по карте и смотреть ответ в толкователе. Вынимают всего девять карт.

Гадание второе

Взять перетасованную колоду карт и снять левой рукой к себе. Вынуть из колоды карту и в зависимости от ее масти выбрать этой же масти короля или даму (смотря кто загадывает, мужчина или женщина). Этого короля или даму положить на середину стола и окружить картами, отсчитывая через шесть на седьмую, числом десять. Затем гадающий по толкователю определяет судьбу задуманного.

Гадание третье

Взять перетасованную колоду карт и снять левой рукой к себе. Затем гадающий, задумав на короля или даму любой масти, раскладывает карты в четыре ряда. В ряду должно быть девять карт. Карты, оказавшиеся возле задуманной особы (короля или дамы) определят, что с ним происходит.

Гадание четвертое

Взять перетасованные карты и снимать на стол одну карту на другую, приговаривая вслух в таком порядке: шестерка, семерка, восьмерка и т. д. до туза. Карты, которые выходят согласно со сказанными словами (то есть при слове "шестерка" - выпадает "шестерка"), отложите в сторону. Проделайте это три раза, и те карты, что останутся отобранными, разложите в ряд. По толкователю определяйте судьбу.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 17775     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь