English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Хеопс, откройся Пирамиды до сих пор остаются первым чудом света потому, что все, что мы знаем о них, является лишь догадками и предположениями

Боевые искусства:Техники исполнения

Теософия и эзотерика:Зарисовки на тему "Карлос Кастанеда" Работы художников по произведениям Карлоса Кастанеды

Теософия и эзотерика:Рассказ четырнадцатый и самый последний Пусть же будут закрыты его глаза и уши, - пока сердце, задыхаясь, не раскроет ставни, - и не увидит, что нужно с любовью вмещать в себя все, что стучится к нему, - или пока проходит мимо него

Непознанное:Трансформация Люди - это животные, созданные Природой. На протяжении становления цивилизации человек стремился освободиться от всех животных признаков, в результате чего он изгнал от себя почти все природные инстинкты. Однако есть люди, которые чувствуют в себе эти инстинкты зверя и могут при желании их развить.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Ведьмы / Очаровывание / 


Очаровывание

Как можно влиять на человека? По разному - можно создать мыслеформу и отправить их в совместное плавание (элементала и человека), пока кто нибудь не заметит сие безобразие и не снимет. Действует? - действует, только не хорошо это, и КАРМА страдает, а ведь можно по доброму, воспользоваться гипнозом, и совсем не нужны глубокие стадии гипноза. Постараюсь рассказать как пользоваться очарованием (ведь при восприимчивости субьекта его и отсюда можно загнать в сомнамбулизм),а в каких случаях Вы сориентируетесь сами. Эта техника не подходит для лечения или выхода в астрал, но добиться сиюминутных результатов внушения, обработать незнакомого человека - лучше не придумаешь, только практикуйте почаще.

Очарование проявляется в том что человек попавший под ваше влияние полностью вам подчиняется на несколько секунд или минут. Достигается установлением рапорта с обьектом. В психологии очарование - техники НЛП, в магии - гипноз. Недостатком можно считать, что действует только на людей восприимчивых внушению, в основном на женщин и детей (соответственно применять нужно убедившись что человек достаточно восприимчив). Рассмотрим механизм очарования. Первое: нужно привлечь внимание человека вопросом, на который он сможет ответить, но в то же время заставит его сосредоточится и отвлечься от своих мыслей. Второе: установление симпатии субьекта - он должен почувствовать в Вас родную душу, вы же должны в этот момент возлюбить его как самого себя. Наилучших результатов в установлении симпатии можно достичь при помощи отзеркаливания - точного копирования жестов субьекта. Вам нужно прочувствовать его, предвидеть что он скажет в следующий момент, какой жест последует, он же должен увидеть свое отражение в Вас. Как только это произойдет он осознает, что все Ваши мысли это его мысли. Попробуйте проверить рапорт (связь) замедлив свое дыхание или проведя рукой по губам. Получилось - он Ваш. В момент установления рапорта сознание и восприятие человека сужается, а зрачки расширяютя, глаза становятся секлянными.

Завиксируйте взгляд субекта глаза в глаза, если субьект не один или вы не уверены в устойчивости своего взгляда, зафиксируйте взгляд субьекта на шариковой ручке, приподнятой на высоту его глаз. Проводите внушение - "Теперь можем пойти выпить кофе" (к примеру, обратите внимание подразумевается мы),"Как хочется пить, пить" (второе пить воспинимается как команда на подсознательном уровне). Построение диалога должно сводится к тому чтобы вопрос или желание возникли у субьекта самостоятельно, и он не чувствовал нажима с вашей стороны. Рассмотрим несколько примеров внушений на подсознательном уровне. "Ты какую кашу будешь есть манную или овсяную" - хроший подлог это или это,а то что будешь есть даже не обсуждается. "Какая здесь жара! Кондиционер не работает, а на пруду сейчас прохлада" - это факт и это факт, а третье, что нам надо. Команда в форме вопроса - "Я сегодня еду в ночной клуб.

Ты уже знаешь, что будешь сегодня делать?". "Чем дольше мы с тобой встречаемся, тем больше я тебя люблю" - "чем - тем" можно увязывать любые факты, так же можно использовать "как только - то" - "Как только пробьет 12 часов, твоя карета превратиться в тыкву". Внимание! Все внушения проходят только в суженном состоянии восприятия, в противном случае на Вас посмотрят как на ненормального. И еще не используйте это во зло другим людям. Есть такая пословица "Отольются кошке мышкины слезки" - действует безотказно, проверено на себе.



Рейтинг : 5108     Комментарии к статье

В тему:

Психоэнергосуггестия
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь