English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Повелители зверей Или, установление контакта с теми, кто с нами рядом

Боевые искусства:Религия Принятие дзен сословия воинов было закономерным. До становления системы сёгуната воины практиковали поклонение господствующему в пределах "священной земли" (дзёдо) - буддийского рая - будде Амида (Амитабха). Идея амидаизма, или учения буддийской секты "дзёдо", была крайне проста

Теософия и эзотерика:Доказательства реального присутствия призрака в занимаемом им месте Ясновидящие тем лучше видят призрак, чем сильнее и развитее их способность ясновидения. Сильные ясновидящие отлично видят его, различают его черты, движения, усилия, даже изменения в выражении лица

Парапсихология:Навести очарование

Непознанное:Мифы об Осирисе Культ Осириса является одним из интереснейших египетских культов, по существу до сих пор еще полностью не вскрытым и не проанализированным.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Приметы и суеверия / Сера самородная / 


Сера самородная

Сельскохозяйственные рабочие и многие другие, чья работа связана с опасностью ревматизма, часто носят с собой кусочек серы для лечения или профилактики этой болезни. Если взять кусочек с собой в постель и положить под матрас или держать зажатым в руке, он излечивает судороги. В дневнике пастора Вудфорда ("Дневник сельского священника", "The Diary of a Country Parson, 1758-1802", под ред. Дж. Бересфорда, 1924-1931) есть запись от 27 ноября 1789 года, в которой говорится:


"Слава Богу, сегодня спал лучше, чем в последние три ночи. Никаких судорог. Брат вчера посоветовал взять в постель кусочек серы, зашитый в очень тонкую ткань, и, когда почувствую признаки судорог, зажать в руке или приложить к тому месту, что я и сделал, когда почувствовал, что судорога подступает к одной ноге, и больше я уже не чувствовал ее распространения. Я счел это достойным упоминания, пусть даже и в такой пустяковой книге, как эта".



Рейтинг : 3767     Комментарии к статье

В тему:

Ива
Собака
Миндальный орех
Морковь
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь