English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Заклинание обманутой

Парапсихология:Кандык, или гадючий язык

Парапсихология:Крестные родители

Теософия и эзотерика:Оккультный мир (А. П. Синнетт) Тому, чье понимание Природы и Человечества настолько превзошло пределы европейской науки и философии, что лишь те из представителей этих отраслей познания, которые наделены наиболее широким кругозором, способны представить себе существование в Человеке сил

Боевые искусства:Джейсон Скотт Ли (Keith Hirabayashi Cooke) Рожденный в Лос Анжелесе в 1966 году в семье китайско-гавайского происхождения, в возрасте 2 лет Джейсон Скотт Ли переезжает на Гавайи на остров Ояху, туда, где его отец-военный получил работу в телефонной компании.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Учебник мага / Управление погодой / 


Управление погодой

За использование данной методики, а также за последствия, вызванные применением оной, авторы ни какой ответственности не несут. Методика представлена на всеобщие обозрение исключительно в познавательных целях и не принуждает ни кого, к каким либо действиям.

Методика

Описываю методику так, как я ее разработал и применял. Но, если у кого то не пойдет, значит не судьба.

1. Синхронизация. Надо выйти на природу, желательно подальше от цивилизации и людей. (Это только сначала так, потом можно будет везде). Я выходил в поле. И ловил ветер и вообще настроение окружающей среды. До момента, когда начинал чувствовать безграничную радость от того, что ветер - дует, солнце - светит, трава - колышется и .т.д.

2. Постановка цели. Надо конкретно поставить задачу. Через какое время, на какое время и какая именно тебе нужна погода. Естественно, цель ставится в разумных пределах. Если мне нужна была стабильная погода на выходные - я начинал процесс где-то во вторник - среду. Многое зависит и от того радиуса, на который Вы хотите установить погоду. Если Вы собрались делать это в масштабах города, то по началу у Вас это не получится точно. А вот если речь идет о небольшой полянке, где вы собираетесь устроить пикник, то вполне реально. И время воздействия сократится ощутимо.

3. Внесение изменений. Тебя все еще радует все вокруг, окружающее пространство полно энергией, ветер - чистая энергия. Собираешь ее в "мешок" над головой. От твоей головы к мешку идет как бы кабель. Мешок раздувается от энергии, которую ты в него закачиваешь. Когда он раздувается "достаточно" (ты сам это определяешь), ты его взрываешь. Энергию гонишь как бы плоской концентрической волной от себя в стороны. Как от ядерного взрыва. Разгоняешь ее на большое расстояние от себя. Я разгонял километров до 20-ти в радиусе ( если мне нужна была такая площадь покрытия. Там очень много нюансов (Начнешь заниматься - поймешь). На этом расстоянии превращаешь волну в сеть. Решетку. Как бы огораживаешь решеткой свою зону. Решетку лучше ставить на уровне облаков. До земли не опускать. И даешь решетке задание, которое до этого разработал. Допустим, тучевые облака превращать в белые, белые рассеивать. Закрепляешь решетку в пространстве и в своем сознании.

4. Дальше делаешь почти все то же самое с начала, но теперь расходящаяся волна впитывается в решетку и укрепляет ее. Иногда я создавал несколько решеток. До 3-х. Каждой давал свое задание. Но и расход энергии, сами понимаете, возрастал жутко. Далее в течение всего оставшегося времени несколько раз в день гоняешь на управляющие решетки энергию. Я гонял 2-3 раза в день. Этого обычно хватало, чтобы они не разрушились от энергетической голодовки. Хотя пару раз я забывал, решетки расходовали себя и рвались, восстановить их после этого практически нельзя и после их разрыва погода неделю-две вытворяла ТАКОЕ!


P.S. Применяйте данную методику пореже и помните, что не один Вы такой умный.



Рейтинг : 5239     Комментарии к статье
Комментарий от Владислав Лебедев для Управление погодой от 2009-06-13
Агая раньше тоже так думал... Сейчас переосмыслил
Комментарий от твoйтaтapин для Управление погодой от 2009-05-19
Да уж, автор этого блога на самом деле очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо :)
Комментарий от Бaбник для Управление погодой от 2009-04-10
Точно. Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии. Желаю автору ее поболее :)
Комментарий от Владимир Сенников для Управление погодой от 2009-04-08
Ух ты! Занятный поворот событий!
Комментарий от Василий для Управление погодой от 2009-04-06
Хорошая статья. Обязательно буду ждать продолжения. Данная тема конечно же интересна всем.
Комментарий от Иван Милюков для Управление погодой от 2009-04-03
Очень даже познавательно. В особенности вторая.
Комментарий от Approach для Управление погодой от 2009-03-09
Хотя еще до конца непонятно, что там происходит, но на 100% могу сказать, что не в лучшую сторону!
Комментарий от Вячеслав для Управление погодой от 2009-03-01
Красота - это своего рода гениальность, даже больше, чем гениальность, ибо в объяснении не нуждается.
Комментарий от Legioner для Управление погодой от 2009-02-26
Да уж Достаточно спорно, поспорил бы с автором...
Комментарий от Winner для Управление погодой от 2009-02-08
Да.... Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии. Желаю автору ее поболее :)
Комментарий от Ярослав для Управление погодой от 2009-02-01
Да все ясно, спасибо за пост.
Комментарий от Андрей для Управление погодой от 2007-01-13
Как-то в детстве я с лучшим другом сидели на скамейке около дома, и было очень скучно. Сидели мы и думали, пойти бы чтоли поиграть в компьютер раз так скучно, но была хорошая погода и нас бы сразу опять выгнали гулять... тогда мы решили, что единственным выходом будет применить дождь... применили... не прошло 10 минут, как полностью синее небо затянуло тучами и пошёл дождь, а мы с радостью побежали домой играть. После того (уже более 10 лет) не раз применяли это в своих же целях. А по поводу того, что написано в методике - это полная хрень! не так оно всё делается! зачем так усложнять?!
Комментарий от Ру для Управление погодой от 2004-12-29
Я люблю шутить,что умею управлять погодой,но каждый раз когда я пытался её угадать,у меня всегда получалось.Я случайно понял,что могу прекращать дождь или наоборот на следующий день делаю дождь.Я однажды решил посмотреть в инете об этом что-нибудь.И вот к моему удивлению нашёл этот сайт.Тут описана примерно моя методика!Я шутил,шутил...и вот на днях смотрю я фильм "Послезавтра" и говорю своей девушке:"Прикинь,посмотрю этот фильм,а потом в реале такое будет"..после этого мы посмеялись и не уделили этому внимания..что и послужило отдаче команды,результат-цунами,которое унесло жизни как я думаю где-то ста тысяч человек,теперь я из-за этого страдаю.Я искренне считаю,что в этом виновата моя глупая одарённость управления погодой.Я раскаиваюсь в содеяном.Я не хотел такой ценой узнать о своём умении.
Комментарий от Skiv для Управление погодой от 2004-11-02
Между прочим статья не лишена здравого смысла и достоверности... делюсь собственным опытом - может и пригодить кому-нибудь.. в свое время я занимался магией, не могу сказать что достиг в этом больших успехов, но я убедился что магия действительно существует. И научился слегка изменять погоду... Кто будет более настойчив может достигнуть бОльших результатов.. начало у меня было такое же... правда потом несколько иначе.. у нас здесь итак постоянно жарко и солнечно.. так что я старался испортить погоду.. просто мне такая больше подуше сначала акцентируешься на текущей погоде... на легком ветерке.. на колыхании листвы.. даже если его совсем нет - просто представляешь его.. Со временем он действительно появляется.. Не сразу конечно, но я осилил это примерно за месяц ежедневных тренировок... Дальше просто учишься усиливать этот ветер... нагонять тучи (это сложнее, но тоже реально)... вообщем удачи :)

В тему:

Чайки
Очаг
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь