English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:История стиля Искусство Кобу-дзюцу всегда развивалось параллельно с другими видами единоборств, такими, как каратэ, дзю-дзюцу, айки-дзюцу.

Парапсихология:Чтоб не бояться умершего Перед тем как умершего положить в гроб, берутся за пятку и говорят

Теософия и эзотерика:ВРЕМЯ ВЫБОРА Мы вовсе не собираемся морализировать и судить о том, что есть хорошо, а что плохо. Жизнь сама рассудит и отсеет шелуху, наша же задача много скромнее - если глупость очевидна, то почему бы и не рассказать об этом?

Непознанное:Гиперпространственный двигатель Мигеля Алькубьерре Мало найдется таких научно-фантастических романов о путешествиях в Космосе, где звездолет не был бы снабжен "гиперпространственным двигателем". По вполне понятным причинам в подробности его устройства и работы авторы не входят, но беглый просмотр классики позволил установить, что двигатель каким-то образом так искривляет пространство, что далекие звезды оказываются близко и долететь до них можно за пару часов.

Боевые искусства:Цзыжаньмэнь (школа естественности) Вань Лайшэн по прозвищу Чанцин, из Учана провинции Хубэй. В 1920 году поступил в Агроуниверситет в Бэйпине (Пекине), после его окончания стал преподавателем. С детства занимался боевыми искусствами, у Чжао Синьчжоу, Ду Синьу, Ян Вэйчжи, Дэн Чжилина, Ван Сянчжая, Ван Жунбяо изучил внутренние и внешние методы наработки, даосскую наработку, фармацевтику, стал мастером цзыжаньмэнь, люхэцюань, лоханьцюань, Чжан Саньфэн тайцзицюань. В 1928 году принял участие на прошедших в Нанкине 1-х "государственных испытаниях по гошу". Следуя примеру Гу Жучжана основал в Гуанчжоу "Институт ушу провинций Гуандун и Гуанси" и стал его ректором. В 1931 году основал Учреждение по тренировке гошу в провинции Хунань и стал его главой. В 1933 году отправился на фестиваль ушу в Гонконг. В 1934 году стал главой спортивного отдела Гуансиского университета, позднее - главным тренером гошу Центральной спортивной команды Гоминьдана.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Тайны руки / СУ-ДЖОК / Боль в желудке, тошнота / 


Боль в желудке, тошнота

Женщина жалуется подруге:
- Муж целыми днями на работе, выходных у него почти не бывает, скоро станет похож на тень...
- И мой тоже! Бутербродов с собой возьмет пару - и носится целый день как волк. А домой придет - выберет тарелку побольше и отъедается за весь день. Зато потом желудок болит.

Так долго не продержишься...
Разумеется - не продержишься. Это как раз тот случай, когда нужно менять образ жизни и отношение к себе и своему здоровью.
Но недаром же говорят: 'Пока гром не грянет, мужик не перекрестится'. Дорожка к пониманию порой через беду или через серьезную болезнь проходит. Но давайте все-таки посмотрим, что же мы можем сделать, чтобы снять боли в желудке или тошноту.
рис.26
Посмотрите на рис. 26. Три точки расположены под средним пальцем, а четвертая - ближе к запястью. Потерли, погладили осторожненько - вот все как рукой и сняло.
Только когда речь идет о желудке, нужно проявлять большую осторожность. Ведь боль - это не наказание наше, а предупреждение от нашего тела, что неладно в организме что-то. Болезнь какая-то подступает. А аппендицит, например? Вы боль снимете, а дальше что? Так, без боли, запросто дождаться можно, пока он в перитонит перейдет.
Боль - это сигнал, который предупреждает нас о состоянии нашего организма и заставляет задуматься о том, как. мы живем, почему и отчего все наши хвори.



Рейтинг : 7721     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь