English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Возможно ли физическое бессмертие человека

Боевые искусства:Бразильская фишка Бразилия славится не только большим количеством диких обезьян. Капоэйра - еще одно достояние республики.

Парапсихология:Часть VI Статус Вампиры - очень иерархичные создания. В Камарилле, в частности, вампиры создали проработанную структуру, чтобы обеспечить порядок среди undead

Непознанное:Робот, исполняющий желания рыбы Робот, управляемый мозгом рыбы, выставлен на обозрение в Музее науки в Лондоне. Сенсоры, установленные на роботе, посылают "визуальные" сигналы в мозг миноги, который, в свою очередь, передает инструкции моторам, управляющим роботом.

Непознанное:Потерянный золотой Пришли в нашу квартиру чекисты с обыском. Найти ничего не нашли (мои родители жили бедно), но у отца был припрятан на "черный день" золотой червонец. На вопрос: "Золото есть?" - отец вынул монету из коробочки и в сердцах бросил на пол...

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Тайны руки / СУ-ДЖОК / Боль в суставах / 


Боль в суставах

Это не обязательно воспаление суставов. Может быть, просто реакция организма на резкую перемену погоды, которая с возрастом становится все ощутимее. Боль в суставах может возникнуть от переутомления или свидетельствовать о начале какого-либо заболевания.
Посмотрите на рис. 27. Здесь вы увидите, каким точкам на пальцах соответствуют суставы рук и ног.
Рис.27

Это довольно сложно для запоминания, быть может. Но если вас одолевает эта проблема, сделайте себе памятку на всякий случай и носите с собой.



Рейтинг : 5786     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь