English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:О порче и сглазе

Философия:Эпоха Аристотеля Аристотель - величайший древнегреческий философ, "самая универсальная голова" среди древнегреческих философов

Боевые искусства:Техника поражения уязвимых точек в Дзюдо Дзюдо стало столь привычным для нас видом спорта, что, порой, мы забываем, что это, наряду с экзотическими айкидо, кэндо и каратэдо, - самый типичный представитель семейства воинских искусств, обладающий всеми присущими им осо-бенностями: целевыми установками, теоретической базой, ме-тодикой и т.д.

Боевые искусства:Хварандо Для физической тренировки и духовного совершенствования группы хваранов удалялись в горы. Они были хорошо образованы, и помимо всего прочего занимались также ритуальными песнями и танцами. В основном в группы хваранов вступали дети аристократов Силла, однако известны случаи приема в хвараны и выходцев из более низких сословий.

Боевые искусства:Молодые ученики и базовая техника айкидо В последние годы число молодых учеников, занимающихся айкидо, резко возросло. Только в Hombu Dojo занимается более 500 учеников-школьников от учащихся начальных классов до старшеклвссников. Это характерно и для других школ айкидо Японии, в некоторых из которых зарегистрировано более ста таких учеников.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Магия бессмертия / Энергетические медитации / 


Энергетические медитации

Искусство выбора местопребывания - это основа изменения и энергетики человека. Если бы вы смогли просидеть или пролежать на своем месте, ни о чем не думая, хотя бы три месяца, то решили бы больше половины задачи обретения бессмертия.
Энергетика


Но этого вы не можете. Поэтому вам надо научиться активно вбирать в себя энергию, всасывать ее из пространства в вашей точке и накапливать ее в себе в достаточном количестве. Для этой цели используется техника так называемой "энергетической медитации".

Выберите способ, который вас непосредственно привлекает, и следуйте эму в течение 10 дней, практикуя его на вашем месте. Если вы почувствуете себя сильнее, продолжайте вашу практику в течение 3 месяцев, после чего эта медитация либо станет частью вас самих, либо спонтанно отпадет.




ОБЩИЕ ПРАВИЛА



- начинайте и заканчивайте упражнения лицом на восток,

- идеальное время медитации - время восхода и захода солнца, полдень, полночь, ночь полнолуние,

- упражнение может быть проделано в группе или самостоятельно, но в группе энергия проявляется сильнее.

Самые доступные способы энергетической медитации предложены Шри Бхагаваном Раджинишем, автором внесены в них некоторые изменения.



Рейтинг : 5026     Комментарии к статье

В тему:

 Магия сексуальных отношений

Магия сексуальных отношений - это большой и очень важный вопрос. С укреплением физического тела, с повешением энергетического потенциала у вас возрастает и сексуальная активность...
Подробнее>>>

 Его убивали 40 раз

Кладезем для историков и загадкой для психологов стал пенсионер Сергей Перов. Он сражался под Сталинградом, а еще под Ватерлоо, участвовал в битве царя Леонида под Фермопилами...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь