English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Имущество моряков

Парапсихология:От гневных вспышек

Боевые искусства:Так дерутся в Китае Какие боевые искусства вы знаете? Что за вопрос - воскликнут 90% читателей и начнут перечислять: дзюдо, каратэ, таэквондо...

Боевые искусства:Индия Война в Индии была делом особого сословия - кшатриев. "Кодекс поведения" кшатрия обязывал его всячески совершенствовать навыки безоружного боя. Данные о боевой системе кшатриев в древности и раннем средневековье достоверны, но бедны. Военное искусство вооруженного либо безоружного кшатрия оличалось очень активным, хотя и не открыто агрессивным характе

Боевые искусства:О внутреннем ци Внутреннее ци - это то, что в небесных канонах именуют изначальным ян, а среди медиков - изначальным ци. Содержится внутри тела, потому знаменитые в боевой подготовке и говорят: "внутреннее ци". Это ци прежненебесного Великого Единого. Священная тренировка - это "внешняя пилюля", боевая тренировка - "внутренняя пилюля", но без внешней пилюли достичь ничего не удастся.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Гадания / ТАРО / Египетское (цыганское) Таро Эттейлы / Методы гадательных раскладов / 


Методы гадательных раскладов

Методы, которые мы Вам предлагаем, являются традиционными, использовавшимися еще древними египтянами.

Перед раскладыванием карт консультирующийся должен лично перетасовать карты, причем таким образом, чтобы часть карт легла в колоде 'вверх ногами'. В главе, где описаны значения карт, Вы можете увидеть, что карты могут менять свое значение в зависимости от того, лежат ли они в раскладе в правильном положении (П), вниз головой (В), а также отдельно (О) или в сочетании с другими картами (Д).


Очевидно, легко понять, лежит ли карта прямо или вниз головой, если речь идет об иллюстрированной (фигурной) карте. Но с цифровыми картами разобраться сложнее, поэтому рисунок на них для удобства разделен на 2 части. Карта лежит вниз головой, если желтый прямоугольник на ней находится вверху карты.



Рейтинг : 2091     Комментарии к статье
 Предварительный метод
 Три шага
 Лестница Иакова
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь