English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Линия ума

Боевые искусства:Два культа Вполне пригодна для развития борьбы и другая социальная среда - крестьянская, землепашеская и скотоводческая.

Парапсихология:Энфилд Enfield (англ.); сложносоставной геральдический монстр; имеет голову лисы, грудь борзой, тело льва

Парапсихология:Свобода - непростой дар Может быть, вы и сами это чувствуете - есть определенный внутренний дискомфорт. Это означает, что пришло время продолжать обучение. Впереди вас ждет новый этап. Теперь вам необходимо научиться грамотно формировать свои новые цели и устанавливать внутри себя программы на удачу

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Энергетика человека / Основные энергетические потоки / Канал сердца / 


Канал сердца

С (фр.), 11-13 часов, Инь, Огонь [Дракон]


Внутренний ход: начинается от сердца и сразу делится на две ветви: одна из внутренних ветвей через диафрагму направляется к тонкой кишке, другая выходит из сердца и направляется по двум сторонам внутренней поверхности шеи к глазам.

Внешний ход: выходит на плечо на уровне латерального края большой грудной мышцы по переднемышеч-ной линии, где в области подмышечной ямки располагается первая точка С1. В области плеча ход канала соответствует внутреннему краю двуглавой мышцы. Пересекая медиальный отдел локтевого сгиба, канал по пе-реднемедиальной (внутрилоктевой) стороне предплечья опускается на ладонную поверхность кисти, где соответственно локализации двух последних точек С8, С9 проходит промежуток между четвертой и пятой пястными костями и заканчивается у лучевого края корня ногтя пятого пальца.

C



Рейтинг : 5577     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь