English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:История одного имплантанта О VeriChip мир узнал 19 декабря 2001 года. Миниатюрный имплантант, устройство для идентификации посредством 125-килогерцевых радиосигналов. Он может быть вживлён в результате простейшей хирургической операции с использованием местной анестезии

Парапсихология:При ожирении

Теософия и эзотерика:КУЛЬТУРА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА Итак, вам понравилось мое определение Культуры и цивилизации. Надо отдать справедливость, что и в Индии, и в Китае такое определение понятия Культуры и цивилизации было понимаемо очень легко и приветствовано как нечто вполне естественное

Боевые искусства:Ши ли Ши ли предназначено для проверки в движении действия этой специфической "силы" или "энергии", которая развивается в основном благодаря упражнениям цзицзи чжуан. В движении мы стараемся сохранить такие же ощущения как и достигнутые в чжан чжуан.

Боевые искусства:Две этики Традиционное общество дифференцирует этику в зависимости от типа. Для жреческой касты рекомендуются воздержание, аскетизм, полная отвлеченность от мирских дел - как в их созидательной, так и в их разрушительной ипостаси. Убить человека, погрузиться в социально-политические процессы, пожелать женщину для жреца - ужасный грех и нравственное падение.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Хиромантия / Линия сладострастия / 


Линия сладострастия

Линия Сладострастия является странным и необычным знакам. Она идет полукругом, соединяя холм Луны с холмом Венеры, или от холма Луны к запястью.
Линия Сладострастия говорит о большой страстности и чувственности, и там, где она пересекает линию Жизни: ее обладателя ждет смерть от злоупотребления удовольствиями, а не от плохого здоровья.
Если эта линия идет от бугра Луны к запястью, то ее обладатель имеет очень большое воображение, сладострастные мечты и желания, влечение к наркотикам и алкоголю.
Если при наличии линии Сладострастия линия Ума разорвана или загибается к холму Луны, то экстравагантность и чувствительность в конце концов испортят карьеру в жизни.



Рейтинг : 11779     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь