English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Как строили пирамиды? Для чего собрались вместе и вознесли ввысь эти поразительные инженерные сооружения проектировщики, строители и рабочие Древнего Египта? Ответ вроде бы ясен из школьного учебника. Но пирамиды могли быть и чем-то иным, кроме как гробницами

Философия:Позитивизм и материализм Огромное влияние позитивистских и материалистических идей на русскую интеллигенцию 19 в. носило не столько философский, сколько идеологический характер

Боевые искусства:Так дерутся в Китае Какие боевые искусства вы знаете? Что за вопрос - воскликнут 90% читателей и начнут перечислять: дзюдо, каратэ, таэквондо...

Боевые искусства:Шаолиньские усэны Хотя традиционно принято считать, что шаолиньское ушу происходит от Бодхидхармы (в китайской транскрипции - "Путидамо", что впоследствии сократилось до просто "Дамо"), тем не менее реально монастырь Суншань Шаолинь был основан индийским монахом Бато, поэтому генеалогия начинается с него.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / Собачий поддел / 


Собачий поддел

"...я инженер. Осталась, как и многие, без работы. Нанялась работать на хозяина, продаю шапки из собак.
Проходившая мимо меня бабка сказала:

- Поди и моя собачка среди твоих шапок.

Я не ответила старухе, промолчала, а она продолжала говорить:

- Никого у меня нет. Была собака. 15 лет у меня прожила. Соседка видела, как ее собачники поймали. Таким, как вы, умельцам продают, вы шапки шьете да карманы набиваете деньгами за счет наших собачек.

Мне, наверное, нужно было объяснить старухе, что эти шапки не мои, что не от хорошей жизни нанялась их продавать и получаю гроши.
Но я замерзла, было холодно. За неделю никто не купил ни единой шапки. Хозяйка злилась на меня, говорила, что я не умею торговать и что меня надо заменить на другую. Что, возможно, у меня плохая энергетика и я отталкиваю людей, т.е. покупателей.
Ну и не сдержалась я, говорю этой бабке:

- Идите отсюда и не мотайте людям нервы. Правильно сделали, что вашего пса поймали. Развелось собак, уже на людей бросаются.
Тут меня поддержала из солидарности рядом торгующая женщина. Рассказала, что видела собственными глазами, как собака кинулась на ребенка.
Неожиданно бабка вскинула руку, острым пальцем показала сначала на мою соседку по торговле и сказала:

- Ты задаешься, захлебнешься в кашле. А ты, - ткнула она в мою сторону, - и в своем доме со всеми перелаешься. Вы моего Шарика долго будете помнить! - И пошла. Ни с того ни с сего моя соседка по торговле так раскашлялась, что не могла остановиться. С час промучившись, собралась она и ушла. Я ее потом встретила: бухает, кашляет... И вправду как будто лает. Затемнение обоих легких, с подозрением на туберкулез.
Ну а я разошлась с мужем. День и ночь грызлись не из-за чего. Приду домой и ну ругаться. Сначала сама себя оправдывала: устаю, мерзну, денег нет. А потом поняла, что сгубила меня та бабка".
Чтобы снять "собачий поддел", т.е. ссоры в доме, необходимо покормить трех псов в один день, предварительно наговорив на еду для собак.

Как ты, собака, лаешь,
грызешь и кусаешь
своих и чужих,
малых и больших,
лай, грызи, кусайся,
до моей судьбы не касайся.
Аминь. Аминь. Аминь.



Рейтинг : 4775     Комментарии к статье
Комментарий от nuerjzlvdy для Собачий поддел от 2008-01-19
Hello! Good Site! Thanks you! hfnjouptdssk
Комментарий от Sveta для Собачий поддел от 2007-11-20
0a8db9ff ff9e9a9a c5a Excelent information. Best wishes.
Комментарий от Sveta для Собачий поддел от 2007-11-19
0a8db9ff ff9e9a9a c5a Wonderful and informative web site.I used information from that site its great.

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь