English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Вызвать удачу через 4-8 часов Считайте, что мы делаем пробу, испытание. Прямо сейчас! Чур, не бояться, но и вперед меня не забегать. Пока что я ваш проводник, держитесь за мной и будьте внимательны. Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь - вот я и даю вам возможность поприкидывать да попробовать, каково это - прикоснуться к Настоящему Чуду

Философия:Смысл, предмет и назначение философии Философия - любовь к мудрости, бескорыстное, чистое стремление к истине

Теософия и эзотерика:Основания эзотерической философии Это сборник фрагментов из ее трудов, составленный в соответствии с рекомендациями Блаватской бывшим президентом Английской секции Международного Теософского Общества г-жой Ианте Хоскинс

Парапсихология:Ведьмин приворот

Философия:Философия Бразилии Бразильская философия сложилась и развивалась под влиянием европейской (главным образом португальской) философской мысли. Португальцы, открывшие (1500) и колонизовавшие Бразилию, вместе с общественными порядками утвердили и господствовавшую в метрополии феодально-абсолютистскую идеологию, схоластическую философию.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / Порча на водку / 


Порча на водку

Бывает, что человек спивается, потому что ему была сделана порча на спиртное. Вот один такой пример. Пишет Наталья из Бобруйска:

"Мне 45 лет. Я всегда презирала пьющих людей. Бросила мужа за то, что пил, не хотела, чтобы дети видели пьянку и имели перед глазами подобный пример для подражания. Моя работа была связана со спиртным, но я совершенно не пила. Когда-то давно, еще до замужества, я как-то в девичьей компании выпила капельку ликера, и мне было так плохо, что меня отхаживали весь вечер. С тех пор при мысли о выпивке меня начинало тошнить, другого слова не скажешь. Так я жила. Не хорошо, не плохо. Растила детей, замуж не выходила - не звали. Но при этом не считала это трагедией. Мне с моими детками было и так хорошо. Доченька вышла замуж, уехала за границу. Опять же я не страдала, а чего страдать, если она счастлива? Особняк у нее на сорок комнат, прислуга в доме, два бассейна. Все есть.

Потом сын получил хороший чин и уехал в Москву. И вот я вышла замуж. Вся нерастраченная нежность для моего Павлика. Теперь так уже не живут, как мы жили. Мы торопились жить, наверстать то, что пропущено. Зимой бегали на лыжах, вечерами гуляли на улице, и даже если мы молчали, нам было хорошо. Но беда не спрашивает разрешения. Однажды мы были в лесу, был замечательный летний день. Мы расположились удачно: лес и двадцать метров до реки. Кругом были люди, играл магнитофон. Муж пошел окунуться в воду, я же, лежа на подстилке, задремала.

Кто-то завозился рядом в пакетах с едой. Я думала, что это муж, и раскрыла глаза, чтобы предложить поесть. Но каково же было мое удивление, когда я увидела, что в сумках рылась цыганка. Естественно, я возмутилась. А цыганка сказала, что она просто хотела посмотреть, есть ли у меня пустые бутылки. Мы стали ругаться. Я запомнила, что кричала ей, что здесь отдыхают приличные люди, а не алкаши, и бутылки пусть она идет в другом месте. Я ее, видимо, оскорбила, мы друг друга сильно взвинтили. Во первых, меня задело, что она пыталась меня обворовать и ее фраза про пустые бутылки - это просто отговорки. Ведь она могла спросить, есть ли у меня пустая посуда. Ее же задело, что я назвала ее грязной и хитрой воровкой. Одним словом, уходя, она сказала:

- Ты меня попомнишь. Ишь цаца! Не пьет она. Бутылок у нес пустых не бывает. Будут! Только одни бутылки у тебя и будут! Алкашка.
- Я не алкашка
,- зачем-то оправдывалась я со злостью,- я вообще не пью.
- Не пила, так будешь пить
,- захохотав, сказала она.

Если бы кто-нибудь когда-нибудь сказал мне, что ее слова сбудутся, я бы не поверила.
Но знаете, Наталья Ивановна, с какой-то минуты, с какого-то часа завелись адские часы. Рукой ли дьявола, языком ли той цыганки они завелись. Нет такого дня, чтобы я не напивалась. Муж долго боролся, но в конце концов бросил меня. Квартиру я пропила. Болтаюсь, как дерьмо в проруби.

Питалась наложить на себя руки, не могу, боюсь.

Знаете, как ко мне попала Ваша книга? Я обреталась на вокзале, украла сумку, а в ней - Ваша книга и письмо женщины к Вам, где она благодарит Вас за помощь. Пишет, что, если бы не Вы, она погибла бы и что с Вашей книгой не расстается, носит ее с собой повсюду. А я вот у нее украла сумку с Вашей книгой и письмом к Вам. Если эта женщина прочтет мое письмо, пусть она меня простит. Может быть. Бог послал мне эту книгу через нее. Сейчас допишу и пойду выпью за ее здоровье на ее деньги. Наталья Ивановна, я гибну!

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 11559     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь