English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Углеродные нанотрубки Вначале углеродные нанотрубки были предметом бесстрастного научного анализа. Покинув стены лабораторий, они стали предметом культа. Станут ли они предметом повседневного обихода?

Парапсихология:Кувад

Теософия и эзотерика:32 Эманации (Часть первая) Поскольку Иврит воспроизводится ниже с помощью английской транслитерации, то используются следующие заменители

Непознанное:Л3 - Высадка на поверхность (1963 г.) Также как и Л-1 и Л-2, этот проект был частью лунной программы, которая была выработана в сентябре 1963 года. Л-3 имел много версий и постоянно изменялся и дополнялся.

Боевые искусства:Кодзё-рю Интересный факт: в додзё семьи Кодзё пытался обучаться Фунакоси Гитин - основатель современного японского каратэ - но был изгнан через полгода с диагнозом: "к усовершенствованию не способен".

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Тайны руки / Профессия на ладони / А вот что в жизни... / 


А вот что в жизни...

А теперь перейдем к практическим примерам. Специально с этой целью я выбрал двух людей. Один из них, Константин, - человек, что называется, удачливый. У него любимая работа, дружная семья, достаток, крепкое здоровье. А второй - Игорь - еле сводит концы с концами, у него все время, как говорится, 'то понос, то золотуха'. Люди эти ровесники,
а вот что в жизни
обоим им около сорока, а Игорь рядом с Константином выглядит просто стариком.
Попросил я каждого из них обвести свою руку, и вот что получилось.
У Константина на чертеже самым длинным вышел отрезок от центра до конца запястья со стороны мизинца.
Выходит, он - купец! Все правильно. Работает он в сфере бизнеса. Значит, нет никаких противоречий с судьбой.
Пока все правильно. Смотрим дальше. Второй по длине отрезок на его руке - от точки О до конца запястья со стороны большого пальца. Значит, он еще и чиновник. А значит - хранитель. Он умеет дело организовать, а потом выполнять все свои обязанности. Умеет начать - умеет сохранить. Третий по длине отрезок на его руке - от точки О до кончика большого пальца. Значит, он ко всему прочему еще и организатор замечательный. Представляете, какой суперменский набор для бизнеса человеку достался?
Спрашиваю Костю, сразу ли он свой путь в жизни нашел. Смеется в ответ, и жена его улыбается тихонько.

- Нет, - признается он, - долго мечтал художником быть. Картины рисовал. Лет до тридцати все старался - думал, толк выйдет.
- Да уж, - кивает головой жена, - до сих пор помню, как с хлеба на квас перебивались. И ты еще вечно со своим радикулитом.
- Да, - говорит Костя, - что было, то было. Меня ведь мама в художественную школу определила. А оттуда просто положено было художником выйти. Я потом в Мухинское раз пять поступал. Не получалось.

(Пока Костя мне все это рассказывает, я на его руку смотрю. Нет, не быть ему художником. Слишком короткий отрезок от О до кончика безымянного пальца. Значит, с искусством у него дела плохи. И еще короток участок от О до мизинца. Хотя отрезок этот соответствует профессии врача, но согласитесь, у художника рука должна быть почти такой же точной, как и у хирурга. Значит, и поэтому дорожка ему в художники заказана.)

- Костя, - спрашиваю, - а как же ты после этого решил вдруг бизнесом заняться? Не страшно было?
- Какое там не страшно! Ни одной мысли в голове на эту тему не держал. А тут... - он поглядывает на жену.
- Да ладно уж, расскажи, - машет она рукой.
- Детей у нас долго не было, - продолжает Костя. - Я уж думал, Бог не дал, придется так жить, без наследников. Десять лет ждали, и ждать уже перестали. А тут Аннушка и сообщает мне, что беременна. Я чуть с ума от счастья не сошел. А у нее на глазах, гляжу, слезы. 'Господи, - причитает, - сейчас все так дорого. Одна кроватка детская да коляска стоят больше, чем ты в месяц зарабатываешь. Не потянуть нам...' И вот тут я понял: срочно надо что-то делать. Причем выбора у меня не было! Я этого ребенка столько лет ждал! Обратился в одну фирму, потом во вторую, книжек всяких по маркетингу да по экономике перелопатил за месяц столько, сколько другие за всю жизнь не прочли. У меня же стимул был! Взяли меня на работу, а там я расти стал. И дорос теперь вот до исполнительного директора.
- А радикулит как? - вспомнил я.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 7440     Комментарии к статье

В тему:

 Можно ли рукой достать душу?

И тут же мне подумалось: в движениях наших рук все душевные волнения отражаются, а нельзя ли такую связь руки с душой использовать в обратном направлении?...
Подробнее>>>

 Рефлексотерапия

А теперь, когда позади годы практики, я хочу и вам поведать о том, какая волшебная сила в ваших руках заключается. Сейчас вы узнаете, что там внутри ладони...
Подробнее>>>

 Александр- два этапа судьбы

Мужское имя смотрим по правой руке, женское - по левой...
Подробнее>>>

 А теперь - ВНИМАНИЕ!

Да, ваше предназначение зашифровано у вас на руке. Да, это - Судьба. Но Судьба - это не только то, что от Бога...
Подробнее>>>

 Практические рекомендации

Так что же дают нам все вышеизложенные знания? Как с их помощью обрести счастье и здоровье? ...
Подробнее>>>

 МУДРА - МУДРАЯ ЛАДОНЬ

В этом разделе речь пойдет о том, как можно укрепить память с помощью руки ...
Подробнее>>>

Рука
Крот
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь