English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Змееносец - таинственный знак гороскопа

Даже весьма далекие от астрологии люди знаю о знаках зодиака. Подавляющее большинство и вовсе уверены в том, что знаков гороскопа двенадцать, по числу месяцев в году.

Но в астрономическом и астрологическом плане это не так. Солнце покидает в ноябре знак Скорпиона и на несколько дней попадает в созвездии Змееносца, которое. в свою очередь. не является зодиакальным созвездием.

13 знак зодиака змееносец – самый таинственный. Более того, он признан далеко не всеми астрологами, но, тем не менее, его учитывают при составлении гороскопов.

Под знак змееносца попадают люди, рожденные с 30 ноября и по 17 декабря. Отдельно стоит сказать об этом созвездии. Змееносец единственное созвездие на небосклоне, которое состоит из двух отдельных частей. И именно благодаря своей верхней части данный знак является зодиакальным.

Достаточно долгое время астрологии и вовсе скрывали существование этого знака от людей, так как рожденные под этим знакам люди имеют инфернальные черты характера, которые часто противоположны друг другу.

Поэтому люди, рожденные в эти дни, обладают смешенными зодиакальными чертами. И мужчины, и женщины, рожденные под знаком Змееносца, очень часто имеют сложную, иногда трагичную, но всегда невероятную судьбу.

Такие люди могут забывать обо всех потерях и неудачах и начинать жизнь с чистого листа несколько раз. Сломить таких людей невозможно, они будут возрождаться, словно птица Феникс, снова и снова.

Очень часто данные дни называют также «Сожженным путем», намекая на то, что люди, рожденные под знаком Змееносца, оставляют после себя лишь выжженную землю.

Достаточно велика вероятность того. что люди, рожденные под этим знаком смогут стать настоящими прирожденными врачами или целителями. и тогда их судьба сложится более чем удачно.

Жизнь людей, рожденных под знаком Змееносца. немыслима без постоянного движения. Лишь перманентный путь позволяет этим людям создавать что-то новое и добиваться успеха.

К отрицательным чертам Змееносцев можно отнести то, что они часто бывают вспыльчивы, а депрессивные состояния – верный спутник их жизни. Также Змееносцы очень редко мирятся с чужими недостатками.

Опубликовано: 25.12.2013
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
На что стоит обратить внимание при поиске работы в Армавире
Организация мероприятий на теплоходе: нестандартный подход к традиционным вещам