English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Какие сны пророчат беременность

В наше время, женщины привыкли верить приметам, каким-то гаданиям и предсказаниям. Казалось бы, о чем может свидетельствовать обычный сон с хитроумным сюжетом? Как говорят старые мудрые люди: «Дурному - дурное снится». Если задуматься над тем, что произошло в течение дня, после некоторых сновидений, то вполне реально сопоставить совпадения или мистические штучки.

В те времена, когда о беременности, женщина могла узнать благодаря вещим снам, абсолютно все занимались расшифровкой снов. Женщины вели специальный дневник сновидений, куда записывали ежедневные воспоминания о проведенной ночи. Старались, как можно точнее описать всю ситуацию и окружающую обстановку. Спустя время или раз в неделю, женщина несла свой дневник снов к ведуньям, и там уже на месте разбирались о значение и грядущим переменам в жизни. Важно было записывать не только полноценное описание сна, но и указывать дату и примерное время суток.

Благодаря, некоторым предостережениям, многие люди спаслись от ожидающей их беды или неудачи. Нередко, девушки узнавали о грядущей беременности, еще до зачатия ребенка. Такие сны, считались пророчащимися, дающими людям шанс на исправление ошибки.

Какие сны пророчат беременность

К примеру, если девушке приснился сон, в котором она ест рыбу, значит, что ее ожидает пополнение. Такой сон давал право выбора. Если девушка, еще не желала становиться матерью, то у нее была возможность позаботиться о том, чтобы акт зачатия не произошел по ошибке.

Со временем, приоритеты людей изменились. С появлением интернета, любой интересующийся человек, может самостоятельно расшифровать своё сновидение прочитав сонник на беременность и вспомнив его содержание.

  • Иногда, мужчина тоже снятся пророческие сны о беременности жены. Естественно, таких мужчин небольшой процент, но все же, это не редкость.
  • В любом толкователе сновидений, сон, связанный с рыбой, рыбалкой предвещает скорую беременность. Уже в зависимости от количества улова, можно узнать о поле и количестве детей.
  • Женщинам, следует опасаться снов, в которых они видят себя беременными. Это происходит по причине, если женщина долго думает о беременности и засыпает этой мыслью, или же, наоборот, без всякого основания снятся вполне реальные события.
  • Если вам приснился сон, в котором, вы видите себя беременной - опасайтесь болезней и скрытых врагов здоровья. Чаще всего, такой сон снится женщинам, у которых уже есть свои дети. Сон, свидетельствует о болезни уже рожденного малыша.

По материалам сайта Гадалкин Дом.

Опубликовано: 04.03.2020
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
В 2022 году спрос на студии в 16 мегаполисах России снизился на 8%. Инвестор объяснил, когда вложения в подобные лоты имеют с
Как стать колористом: этапы получения профессии