English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Оформление кредита в автоломбарде с минимальным количеством документов

Оформление кредита в автоломбарде с минимальным количеством документов

Чтобы получить деньги в автоломбарде нет необходимости тратить много времени и сил для сбора огромного числа документов. На сегодняшний день, получить наличные в таком заведении очень быстро и просто. Все что вам нужно-это просто оставить заявку онлайн, после одобрения которой необходимо приехать и получить кредит.

По сравнению с обычными банками, процедура оформления в которых занимает больше времени, в автоломбардах этот же процесс упрощен и ускорен до максимума. Из документов вам понадобится только документ удостоверяющий личность и ПТС на машину. Далее состоится осмотр автомобиля и оценка его стоимости, после которой вам выдадут кредит под ПТС. В большинстве банков для получения займа от вас потребуется предоставить множество документов, сотрудники будут тщательно изучать вашу кредитную историю. И даже прохождение всех этих процедур не дает гарантии получения положительного решения по вашему вопросу. Для ломбардов же абсолютно не важно, есть ли у вас поручитель и сколько вы зарабатываете.

Варианты получения денег в автоломбарде

В данной организации возможно получить деньги за драгоценные металлы. Если вдруг вы являетесь обладателем такого, то можете принести его в ломбард и получить за это определенную сумму денег. Безусловно, это не будет такой же большой суммой, как если бы вы оставили в залог автомобиль.

В случае необходимости получения крупной суммы денег, вы можете оставить машину в залог в автоломбарде. Процедура получения кредита максимально проста:

  1. Подача заявки на сайте;
  2. Одобрение кредита;
  3. Осмотр машины;
  4. Оформление договора и выдача наличных.

Чтобы получить свой автомобиль обратно, необходимо в срок и в полном объеме закрыть выданный вам кредит.

Опубликовано: 18.04.2020
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения