English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Где набрать опыт работы?

После окончания высших учебных заведений студенты часто испытывают сложности с тем, что не могут устроить на работу ввиду отсутствия опыта работы, который требуется на многих должностях. Откуда молодому студенту, только что окончившему ВУЗ и получившему диплом, взять опыт работы, тем более, если он учился на дневном отделении?

Торговые сети супермаркетов могут стать прекрасной отправной точкой для начинающих молодых людей, которые горят желанием начать свою успешную карьеру. Многие торговые сети предлагают своим сотрудникам специальное обучение, которое помогает обрести первоначальные практические знания в сфере торговли.

Так, например, торговая сеть "Лакмин" приглашает молодых и целеустремленных людей стать сотрудником в одном из супермаркетов "Лакмин" в городе Кемерово или Кемеровской области. Лакмин отзывы сотрудников - хорошая рекомендация для тех, кто ищет работу в перспективном и развивающемся коллективе. Здесь также проводится обучение для кандидатов, которые намереваются занять определенную должность. Так, опыт работы и понимание своих карьерных планов придет в процессе работы.
Опубликовано: 17.04.2014
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения