English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Москва достойно ответила на агрессию Украины Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Международные отношения 16 НоЯБРЯ 2021, 11:50МОСКВА, Сергей Миронов: Следующим шагом России станет полное признание Донбасса Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов, считает указ президента РФ Владимира Путина об оказании гуманитарной поддержки населению Донецкой и Луганской народных республик достойным ответом на агрессивные действия Украины в отношении Донбасса. "Киевские власти захотели поиграть своей дряблой мускулатурой - вот, и доигрались. Полагаю, что последние наглые вылазки необандеровцев стали одной из причин появления данного указа. В этот раз между народными республиками исчезли таможенные границы, в следующий раз исчезнут все остальные", - предупредил парламентарий.

Лидер социалистов убежден, что этот шаг России вызовет истерическую реакцию на Западе.

"Наши зарубежные "партнеры" так привыкли обвинять Москву во всех грехах и стращать разными карами, что их угрозы давно потеряли связь с реальностью. Чтобы делала или не делала Россия - все равно мы плохие. Ну, а раз так, то опасаться и оглядываться на "заклятых друзей" нет резона. Будем твердо и последовательно отстаивать свои национальные интересы и защищать безопасность российских граждан", - подчеркнул Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 16.11.2021
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
13 декабря — Андреев день (Андрей Зимний). Время гадать!
Психология отношений между мужчиной и женщиной