English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Прогноз Фэн-Шуй с 7 июля по 7 августа 2014 года (часть 1)

С 7 июля 2014 года берет свое начало период Металлической Козы в Восточном календаре. Это время материальных ценностей, мнительности, беспокойства и образования. Что же нас ждет в этот месяц Козы?

Летящие звезды в период с 7 июля по 7 августа 2014 года

Нам известно расположение годовых летящих звезд, так давайте посмотрим в какие из секторов прилетают месячные летящие звезды в этом июле.

Юго- Восток (3-годовая летящая звезда и 2 - месячная летящая звезда)
Споры, конфликты и разногласия между родными и близкими - вот это может быть результатом совместного плохого влияния звезд. Когда вы будете находится в данном секторе, то держите свои различные эмоции и мысли под бдительным контролем. Стоит разместить в данном секторе какой либо предмет или объект красного цвета.

Юг (8 - годовая летящая звезда и 7 - месячная летящая звезда)
Очень хорошая комбинация звезд может стать отличным оружием в привлечении денежных средств. Стоит поставить в этом секторе денежный символ или талисман, также желательно работать именно в этом секторе.

Юго-Запад (1 - годовая летящая звезда и 9 - месячная летящая звезда)
Если вы планируете ребенка, а пока не получалось забеременеть, то переставьте вашу кровать в данный сектор. Также юго-западный сектор поможет вам наладить взаимоотношения с вашим партнером, привлечет различные радостные и положительные события.

Восток (2- годовая летящая звезда и 1 - месячная летящая звезда)
Не стоит принимать пищу в данном секторе, могут возникнуть проблемы с пищеварением. Сюда подойдут воздушные колокольчики (музыка Ветра), это ослабит сильное негативное влияние звезд в данном секторе.

Центр (4- годовая летящая звезда и 3-месячная летящая звезда)
Не стоит шуметь в июле в данном секторе. Постарайтесь также воздержаться от генеральных уборок или ремонта.

Продолжение прогноза летящих звезд с 7 июля по 7 августа 2014 года во второй части.
Опубликовано: 14.07.2014
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Правильное пожертвование - это как?
Как убрать страх из своего тела?