English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Самая дешёвая комната в 5 минутах от метро Петербурга продаётся за 790 тыс. рублей

Самая дешёвая комната в 5 минутах от метро Петербурга продаётся за 790 тыс. рублей

Самая дешёвая комната в 5 минутах от метро Петербурга продаётся за 790 тыс. рублей

Такие данные приводят эксперты профильного агентства недвижимости "Доли.ру".

В марте 2022 года в Санкт-Петербурге продаётся 273 комнаты в шаговой доступности от метро. Объём предложения с февраля текущего года сократился на 5,21% (15) и на 12,78% (40) с марта 2021 года.

Самый широкий выбор комнат в 5 минутах ходьбы от метро зафиксирован в Центральном районе. Здесь предлагается 94 подобных объекта. Наиболее скромный выбор отмечен в Приморском районе - всего 2 комнаты у метро.

Самая дешёвая комната в шаговой доступности от метро продаётся в Василеостровском районе. Здесь подобный объект можно приобрести за 790 тыс. рублей. Эта комната имеет площадь всего 6,1 кв. м. При этом она располагается в бывшем общежитии. Отдельно собственник указывает, что на этаже нет общего санузла, только общая кухня на этаже.

Также в число наиболее доступных комнат у метро входят предложения расположенные в Кировском и Калининском районах города. В обоих случаях комнаты оцениваются в 1,5 млн рублей, но при этом объекты существенно отличаются. Так, если в Кировском районе, указанный бюджет позволит приобрести комнату площадью 5,7 кв. м. в 4-комнатной квартире, то в Калининском районе этот же бюджет позволяет купить комнату площадью почти 11 кв. м., которая также располагается в 4-комнатной квартире.

По данным экспертов агентства недвижимости "Доли.ру", наиболее дорогая комната в 5 минутах от метро сегодня оценивается в 7,5 млн рублей. Комната имеет площадь почти 30 кв. м. и располагается в переулке Сергея Тюленина. Объект располагается в 3-комнатной квартире площадью 105 кв. м.

Опубликовано: 06.04.2022
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения