English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Играем в «Лотерея Кено»

Лотерея «Кено» - давно известная всем игра, в которую играли ещё со времен СССР. Только теперь доступна возможность её опробовать в виртуальном азартном заведении. На сайте azartcasinoslots.ru как раз представлено это предложение. Правила просты, понятны и без объяснений. Игроку остается только отметить числа в игровом билете и выбрать количество партий, которые будут проведены.

Также пользователю требуется установить ставку, которая будет принимать участие в игре. В разделе «Помощь» игрового аппарата можно узнать, сколько удастся выиграть при совпадении определенной комбинации (отмеченных чисел и тех, которые выпали из лототрона).

Возможности игрового автомата

Уникальной возможностью игрового автомата «Лотерея Кено» является режим автоматической игры. Выбирается он в нижней части поля. То есть, игрок задает количество партий, в которых лотерейный билет примет участие. Максимальное их число – 9. Далее результаты обнуляются, игроку предлагается заново отметить числа на своем билете. Все выигрыши в автоматической игре суммируются к основному счету игрока. Никаких «рисков» при этом не проводится.

Режимы игры

Лотерея Кено предлагает два режима игры, которые между собой отличаются только игровым счетом (реальным и виртуальным). Сперва рекомендуется использовать только виртуальный игровой счет, для изучения правил. Далее можно будет играть и на реальные деньги. Максимальный выигрыш здесь ограничивается только суммой Джек-Пота.

Кстати, остальные игровые аппараты предлагают значительно меньший Джек-Пот, чем в Лотерее Кено. Но здесь и вероятность выигрыша несколько меньше. Ведь необходимо, чтобы все 12 чисел, выбранные в билете, полностью совпали с теми, которые выпадают из лототрона. Довольно редкая комбинация, но несколько раз все же выпадала. Игрок при этом получает 25 000-кратную свою ставку. То есть, поставив всего 40 долларов, можно стать миллионером.

Максимальная ставка

Максимальная ставка автомата – 100 условных игровых единиц. При этом игроку дается возможность заблаговременно выбрать, в какой валюте будет вестись расчет: в рублях или в долларах. Это очень удобно, так как многие пополняют свои игровые счета при помощи банковских карт, на которых деньги хранятся в иностранной валюте, а именно – в долларах или в евро. И чтобы не заморачиваться с расчетами, в данный игровой автомат добавили такую функцию. 

Опубликовано: 22.08.2014
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Лучший покер-рум на реальные деньги
Как выстроить бизнес: полезные рекомендации