English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Названа стоимость самого дорогого и дешёвого апартамента Петербурга

Названа стоимость самого дорогого и дешёвого апартамента Петербурга

Названа стоимость самого дорогого и дешёвого апартамента Петербурга

Эксперты проекта Avenue-Apart на Дыбенко проанализировали предложения апартаментов на первичном рынке Санкт-Петербурга. На данный момент стартовая стоимость за юнит составляет 3,5 млн рублей.

В мае 2022 года на первичном рынке апартаментов Санкт-Петербурга экспонируется 2,6 тыс. юнитов. Эти объекты представлены в 27 проектах, которые находятся в разной степени готовности. При этом основной объём предложения приходится на пять основных проектов, которых сосредоточено более тысячи всех, продаваемых апартаментов Петербурга.

Общая площадь строящихся апартаментов составляет 861 тыс. квадратных метров. Это около 8,8% относительно общего строительного объёма мегаполиса. Всего в Северной столице возводится 9,7 млн кв. м. жилья.

Средняя площадь апартаментов, которые сейчас выставлены на продажу в Санкт-Петербурге, составляет 36 кв. м. При этом в городе есть предложения юнитов площадью от 13 кв. м. до 633 кв. м.

Средняя стоимость апартаментов, выставленных в продажу, сейчас находится на уровне 8,04 млн рублей. Самый доступный объект продаётся за 3,51 млн рублей, а самый дорогой - более чем за 840 млн рублей.

По данным экспертов проекта Avenue-Apart на Дыбенко, средняя стоимость квадратного метра в апартаментах, выставленных на продажу, сейчас составляет 223,4 тыс. рублей.

Опубликовано: 06.06.2022
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения