English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Фракция СРЗП не поддержит законопроект о слиянии ПФР и ФСС, рассматриваемый сегодня во втором чтении. Об этом заявил руковод

некорректно Рубрики: Пенсии 29 июня 2022, 14:15МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Сергей Миронов: "Государство должно исполнять свои обязательства без посредников" Фракция СРЗП не поддержит законопроект о слиянии ПФР и ФСС, рассматриваемый сегодня во втором чтении. Об этом заявил руководитель "Справедливой России - За правду" Сергей Миронов. "Позиция нашей фракции известна: мы считаем, что Пенсионный фонд надо ликвидировать и Фонд социального страхования должен работать по-другому, - сказал Сергей Миронов на пресс-подходе в Госдуме. - Понятно, что идея с объединением рассчитана на уменьшение затрат на аппарат, наверное, здания как-то более рационально будут использовать. Но мы в принципе против ненужных посредников. Социальная защита и пенсионное обеспечение - это обязанности государства, причем конституционные. Исполнение этих обязательств нужно финансировать из бюджета напрямую".

Объединение фондов ничего не меняет в российской пенсионной системе, добавил Сергей Миронов.

"Проблемы дефицита бюджета ПФР, увеличения размера пенсий, сокращения срока выхода на пенсию этой инициативой не решаются", - отметил глава СРЗП.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 29.06.2022
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения