English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Боли при беременности

В ходе беременности самочувствие каждой женщины и девушки всегда индивидуальное. Однако, статистика говорит о том, что большинство будущих мам зачастую беспокоит одна и та же проблема - зубная боль. У тех женщин, которые были обладательницами лпрекрасных улыбок и красивых зубов начинают воспаляться ткани десен и крошиться зубы. А частые посетительницы стоматологов замечают серьезные обострения хронических заболеваний.

Действительно, зубы у будущих мам становятся невероятно уязвимой частью. Если у вас болит зуб при беременности - на сайте Джени вы найдете статьи о том, каких именно витаминов, минеральных веществ вам не хватает, причины того, почему нарушился обменный процесс в вашем организме. Возможно, что зубы болят из за изменения гормонального фона или как следствие токсикоза - от повышенной кислотности в полости рта. Все эти перечисленные факторы могут крайне негативно сказаться на вашей здоровье и спровоцировать кариес на зубах будущих мам.

Поможет при таком пагубном влияние всех перечисленных факторов соблюдение некоторых достаточно простых правил. В первую очередь стоит соблюдать диету, даже несмотря на то, как порой нестерпимо будущим мамам хочется соленые помидоры заесть ложкой шоколадной пасты. Второе, что обязательно необходимо беременным - комплекс витаминов и минеральных веществ. Не забывайте о тщательной гигиене полости рта, также рекомендуем воспользоваться различными ополаскивателями для ротовой полости. Будьте здоровы!
Опубликовано: 02.10.2014
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика