English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Новая коллекция мебели от Bentley

На выставке в Париже прошла презентация оригинальных предметов интерьера.

Стоит отметить, что из года в год "мебельную" моду диктуют итальянские производители. Уже долгое время мебель из италии удерживает лидерские позиции на мировом мебельном рынке. Итальянская мебель является эталоном качества, изысканного стиля и долговечности.

Как информирует Dbmediaglobal, в рамках парижской выставки прошла презентация предметов интерьера Maison & Objet. На этой выставке была представлена мебель из Италии для гостиных и спален, выпущенная известным автопроизводителем Bentley. Эту новую коллекцию выпустили в свет под названием Bentley Home.

Эта коллекция была выпущена Bentley в сотрудничестве с дизайнером Карло Коломбо и компанией Luxury Living Group. Дизайнер при создании новой коллекции для творческого полета за основу взял интерьер железнодорожного вокзала 1920-х годов. В коллекции спинки мебели и подушки украшены логотипами Bentley.

В новую коллекцию помимо предметов, которые представлены в галерее выходят также и рамки для фотографий, и сигарные ящики, и лежанки для животных. На предметы мебели стоимость видоизменяется в диапазоне от четырех до тринадцати тысяч евро.

Напомним, что автопроизводителем Bentley первая коллекция была выпущена в 2011 году.
Опубликовано: 27.01.2015
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения