English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Как разработчики игровых автоматов используют инновации, дизайн и психологию, чтобы удерживать нас в игре.

Из всех игр в казино игровые автоматы являются самыми популярными. Вы никогда не задумывались, почему так происходит?

thunderstruck

Помимо того, что в них легко играть, не требуется никаких навыков и умений, есть еще несколько невидимых секретов, чем кажется на первый взгляд. В их истинной форме игровые автоматы мастерски манипулируют природной системой вознаграждения мозга человека. Игровые автоматы специально разработаны так, чтобы используя различные технологии, в особенности психологические, которые не только привлекают нас к ним, но и влияют на нас на психологическом уровне, что объясняет причину того, почему они держат нас и заставляют возвращаться к ним.

Это означает, что каждая функция игрового автомата, захватывающие звуки фанфар и звон монет, стратегически помещены в конструкцию игровых автоматов с намерением воздействия на части нашего головного мозга, которые используются в погоне за пищей и сексом, и поворачивают их внимание на награды, предлагаемые нашим любимым игровым автоматом. Признание и соответствие определенным моделям поведения приятны человеческому мозгу, что объясняет вот почему дизайн игрового автомата так важен для его успеха у игроков.

Мифология и древние культуры часто используются в игровых автоматах из-за того, что они богаты символизмом и предлагают знакомые сюжеты, которые понятны игрокам. Эти темы также часто предлагают магические обогащения, награды и несметные богатства, которой игрок подсознательно ассоциирует как положительные. Суеверия также широко используются в игровых автоматах, особенно в азиатских культурах, где определенные символы могут означать везение, и, если игровой автомат имеет эти символы, то игрок, связывая их с удачей и наградой, скорее всего, выберет её для игры.

Вы, возможно, также заметил, что многие игровые автоматы используют лица персонажей с особым акцентом на глаза. Опять же, это не совпадение, а результат исследований, которые обнаружили, что акцент на глаза очень притягателен и может привести к привлечению игроков. Мы все знаем, что результат получается не благодаря мастерству игрока, а случайным образом, так что разработчики добавили новые функции, в которых игрок считает, что он имеет влияние на исход. Для любителей игроков наступают захватывающие времена, и мы, конечно, не может дождаться, чтобы увидеть то, как будут развиваться игровые автоматы в будущем, чтобы привлечь к себе внимание игроков.
Опубликовано: 24.05.2015
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Джапа медитация
Жить в настоящем или ценить каждое мгновение